Гороскоп на январь 2024 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

В январе Девам не стоит рисковать своими деньгами, большая вероятность понести потери. А желание куда-то вложить деньги, чтобы заработать, будет навязчивой идеей января. Следует все обдумать и – отказаться от этой мысли. В противном случае переломный момент может наступить неожиданно, и это еще больше усилит Ваше разочарование. Энергии 2024 года непредсказуемы и деструктивны, поэтому все проанализировать и предусмотреть все аспекты практически не реально. И это не зависит ни от Вашего интеллекта, ни от Вашей удачи.

В профессиональной сфере возможны проблемы мелкого и среднего масштаба, но все это преодолимо для Дев. А проблемы в деятельности в наступающем году будут у всех людей без исключений. Поэтому, то, что кажется Вам проблемами, на общем фоне выглядит вполне благополучной ситуацией. Девам, не увидевшим выход в сложной ситуации, потребуются советы более опытных и компетентных людей. Случайные знакомства не принесут особой пользы, лучше не посвящать посторонних людей в подробности личной и профессиональной жизни.



Первая декада января – противоречивый, но плодотворный период. Девам пригодятся знания и навыки, полученные несколько лет назад. Не стоит недооценивать себя и бросаться в крайности. Колебания и волнения могут негативно повлиять на исход дела. Действия и поступки не должны быть корыстными и честолюбивыми в этот период. Появятся общие интересы с друзьями. Положительные эмоции можно черпать, занимаясь любимым делом. Кратковременный пассивный отдых поможет восстановить силы. Важно полноценное питание и сон. Девы могут оказаться в плену своих невыполнимых желаний.


Во второй декаде месяца Девы обретут уверенность в своих силах. Важно рассчитать ресурсы и не взять на себя больше, чем возможно осилить. Это касается семьи, здоровья, работы, активного отдыха. Контакты с малознакомыми людьми лучше свести к минимуму, предпочтя общение с родными и близкими. Ощущение свободы может притупляться из-за разногласий с близкими. В этот период бытовые проблемы перечеркнут романтику и поглотят Дев с головой. Дни лучше начинать с совместных завтраков, объятий, телесных прикосновений – это объединит семью и вольёт положительную энергию во взаимоотношения. Девам следует беречь зрение, возрастает нагрузка на сосуды. Необходимо уменьшить количество времени, проводимого перед экраном, сократить употребление соли. Здоровье можно поправить перейдя на здоровый образ жизни.



Конец января – удачное время для наведения порядка в доме и в отношениях. Венера смягчает негативные эмоции, восстанавливает душевную гармонию. Но Девы будут впечатлительны и ранимы, и в этом главная опасность. Испытав неудачу, лучше поискать ответ внутри себя, а не полагаться на чужое мнение. Искренность по отношению к другим повысит социальный авторитет Дев. Депрессия не застанет врасплох, если научиться находить положительные моменты в спорных ситуациях. Новости необходимо воспринимать как сухие факты, отключив эмоции. Не следует навязывать окружающим свои политические взгляды, откровенничать лучше с единомышленниками.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Дева