Гороскоп на январь 2024 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Январь покажет сильные и слабые стороны Весов, и не последнюю роль в этом процессе сыграет Марс, переходящий в знак Козерога. Представители знака будут вынуждены перешагнуть через себя, чтобы не допустить негативного развития событий. Весь январь Весы будут работать, и, если и будут отдыхать на праздники, то не больше 1-2 дней. Праздновать в период финансовой нестабильности Весы не согласятся никогда. Они просто не смогут расслабиться, зная, что можно заработать и увеличить подушку безопасности на 2024 год.

В жизни детей произойдут изменения, и Весам будет непросто с этим смириться. Следует аккуратнее относиться к тому, что Вы говорите в этот период. Вы можете ранить резким словом своих близких, а что касается коллег, и тем более начальства, то тут Весы итак достаточно сдержанны и осторожны. Но это не потому, что Весы карьеристы, а больше потому, что Вам наплевать на посторонних людей. Близкие же всегда вызывают переживания в душе Весов, и желание помочь им своим советом нередко оборачивается конфликтом или обидой. Поэтому следует отказаться от советов, пока Вас не попросят об этом. Смотрите на проделки детей и родных с философским спокойствием, Вы все равно не сможете убедить их в своей правоте.



В первой декаде января Весы неосознанно возложат личную ответственность на других – это может на какое-то время усложнить обстановку в семье. Весы почувствуют острую необходимость в защите, которую им даст супруг или близкий родственник. Есть вероятность, что друзья обратятся за помощью в этот период. Не стоит отворачиваться от несчастий в жизни других людей: они — ценный опыт, подаренный Весам свыше. Уже в начале января Весы ощутят усталость как физическую, так и психологическую. Наблюдение за природой, физические нагрузки и банальное безделье неплохо восстановят силы. Не следует снимать напряжение при помощи спиртного и сигарет.


В середине января – время эмоционального и физического подъёма. Высокие чувства и романтика – не для рассудительных Весов. В эти дни можно быстро наверстать упущенное за несколько месяцев, совершить массу полезных дел. Не нужно поддаваться панике, если что-то пойдет не по плану. Выход найдётся, если Вы сможете успокоиться и сосредоточиться. В этот период предпочтителен активный отдых. Пищевой рацион необходимо пересмотреть и исключить копчёности и жареные блюда. Печень может дать сбой в самый неподходящий момент. В личной сфере особое внимание нужно уделить детям, особенно подросткам. Очень важно не потерять родительский авторитет в их глазах. Ненавязчивые, откровенные разговоры откроют новые для Весов события в жизни отпрысков.



В третьей декаде января Весам следует запастись терпением, чтобы благополучно продвигать текущие дела и решать насущные задачи. Перерывы должны быть кратковременными, но и удовлетворение от выполненной работы будет максимальным. Есть вероятность, что появится новое увлечение и новые знакомые. Интуиция Весов сама подскажет, с кем завязать отношения. Неудачи на личном фронте минуют, наступит более благоприятное течение событий. Но расслабляться тоже не стоит, – пустив всё на самотёк, Весы могут не заметить осложнений в жизни близких и упустить наиболее удачное время для решения семейных вопросов. Не забывайте следить за своим здоровьем, в январе уязвимы зубы и нервная система.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Весы