Гороскоп на январь 2024 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Январь – время преодоления препятствий и начала новой жизни для всех знаков, и Скорпионы не исключение. Открытость и гостеприимство может помочь им в этом. Люди, вхожие в жилище представителей знака, принесут важную информацию, имеющую первостепенное значение для Скорпионов. В этот период нельзя осуждать поступки людей, особенно критиковать родных, изменить их Вы все равно не сможете, но очень возможно, что Ваши действия приведут к конфликту. В январе всеобщее напряжение достигает пиков, и любой искры достаточно будет, чтобы разгорелся большой скандал. Поэтому лучшей тактикой для Скорпионов будет сдержанность. Помните, что Вашим близким и так тяжело, им не нужны советы, им нужна просто поддержка и сочувствие. В личной жизни возможны сложности, но не критического характера, Скорпионы их легко преодолеют, особенно если сосредоточатся на работе или планировании будущего. Мелкие дрязги семейной жизни следует пропускать мимо ушей. Скорпионам следует использовать праздничные дни чтобы максимально восстановить и здоровье, и психику. В финансовой сфере будет наблюдаться стабильность, если Скорпионы не пустятся в инвестиционные или кредитные авантюры. В этот период нельзя брать в долг, Вы рискуете залезть в кабалу.



Первая декада января опасна разрушением отношений, браков, проявлением эгоцентризма и жестокости по отношению к родным. Скорпионам придётся пойти на компромисс, чтобы не потерять духовную связь с близкими людьми. Лень и гиподинамия пагубно скажутся на состоянии здоровья: усталость, сонливость, боли в суставах – не единственные симптомы надвигающегося стресса. В эти дни полезно движение и свежий воздух, общение с дорогими сердцу людьми тоже дает силу и оптимизм. Строгую диету Скорпионам соблюдать сложно, но хотя бы исключите самое вредное и не распускайте себя до объедания. В солнечные дни Скорпионам необходимо дольше находиться на свежем воздухе – витамин D остановит нарастание усталости.


Вторая декада января - время противодействия Скорпионов с окружением. В семье и социальной сфере произойдут перемены, к которым представители знака не будут готовы. Посторонних людей лучше не посвящать в подробности – они могут усугубить ситуацию. В эти дни не следует строить дальновидные планы. Обстоятельства окажутся сильнее прилагаемых усилий. Сатурн в Рыбах подчинит чувства Скорпионов и подтолкнёт к непредсказуемым поступкам. Мера и благоразумие в любой двойственной ситуации поможет представителям знака выйти из неё без больших потерь. Дела, начатые в эти дни, будут продвигаться медленно, но уверенно. Скорпионы проявят настойчивость и доведут их до логического завершения.



В третьей декаде месяца течение событий пойдёт по накатанной колее, а ненужные связи отсеются сами собой. В эти дни можно уделить время себе, семье, хобби, заняться здоровьем. Любые оздоровительные процедуры пойдут на пользу. Отступят усталость и напряжение. Необходимо держать дистанцию с негативными людьми, на время прекратить с ними общение. Все проблемы разрешатся без усилий, если представители знака не станут углубляться в прошлое. Под запретом – интенсивное лежание на диване и злоупотребление жирной пищей и алкоголем. Движение и спорт заряжает Скорпионов и дает им силу как физическую, так и духовную для преодоления всех насущных вопросов бытия.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Скорпион