Гороскоп на январь 2024 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В январе Стрельцам будут открыты любые пути, но пути эти будут немного тернисты и ухабисты. Окружение Стрельцов неожиданно может проявить зависть и недоброжелательность, с которыми Стрельцам придётся бороться в одиночку. Это не лишит их уверенности в себе, а наоборот придаст сил и энергии. Ведь, если людям есть чему завидовать, значит, что-то у меня есть. Бдительность поможет увидеть недругов на раннем этапе конфликта и понять и их возможности, и их мотивацию. Домашняя рутина негативно повлияет на семейные отношения – близкие всеми силами будут бороться с отстранением Стрельцов от хлопот. Не стоит принимать близко к сердцу неприятности посторонних людей – прежде чем помогать дальним – помоги ближним своим. Удачное время для обучения, обретения новых полезных навыков, общения со старшим поколением. Свободные высказывания в адрес окружающих – бумеранг в сторону Стрельцов.



В первых числах января Стрельцов может увлечь новое занятие, все внимание переключится на него. Не спешите пока менять профессию, освойтесь с новой и продумайте последствия ухода со старой. В новых начинаниях близкие поддержат Стрельцов, что укрепит их веру в себя. Ремонтные работы, перепланировка помещений, обустройство жилья благоприятны в этот период и не затянутся на долго. Важно равноценно сочетать труд и отдых, не нагружать себя непосильными обязанностями. Рацион следует дополнить большим количеством овощей и фруктов – они зарядят организм недостающей энергией. Любопытные и целеустремлённые Стрельцы отыщут истину там, где не предполагали. Выходные дни можно разнообразить походами по культурным местам, посетить достопримечательности, навестить родственников.


Вторая декада января окажется более напряжённой и непредсказуемой для Стрельцов. Участятся конфликты, непонимание и раздражение войдёт во все сферы жизни. Стрельцы должны проявить терпение и выдержку. Даже серьёзные разногласия не смогут сломить их дух. Важно не опускать руки и двигаться вперёд, не озираясь назад. В эти дни Стрельцам полезен пассивный отдых, расслабление после тяжёлых трудовых будней. В это время закладывается крепкий фундамент в профессиональной деятельности, поэтому стоит удерживать всё своё внимание на всех деталях, даже на мелочах. Болезненной сферой этого периода станут личные отношения. Представители знака могут неосознанно пойти на обман, рискуя потерять уважение в глазах супруга. А доверие и уважение – главное условие гармоничных отношений. Кожа и внутренние органы уязвимы, что существенно затянет процесс заживления.



В третьей декаде месяца Стрельцы не побоятся выступить против ограничивающих их обстоятельств и, с большой долей вероятности, окажутся победителями. Если Вы уверены, что действуете правильно и Ваши действия не нанесут никому зла, то можете двигаться в этом направлении. Лучше поступить обдуманно, не вовлекая в процесс других людей. Переступая порог дома, Стрельцам следует оставить профессиональные проблемы за дверью. В отношениях с любимым открываются новые перспективы: пришло время сделать следующий шаг и обрести душевную гармонию. В эти дни возможные частые простуды. Следует держать ноги в тепле, не перемерзать; включить в рацион продукты, богатые витамином С: мандарины, лимоны, зелень, чай с шиповником, травяные чаи.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Стрелец