Гороскоп на март 2024 года – Весы


Весы: 24.09 – 23.10


весы

В марте Весы могут беспокоиться из-за кадровых перестановок, и хотя увольнение им не грозит, следует проявить лояльность и аккуратно пробовать наладить контакт с новым руководством. Кардинальных перемен как в профессиональной, так и в личной жизни ждать не приходится – что в наше время стремительных перемен очень вдохновляет. Стремление семейных Весов к доминированию может вызвать недовольство супругов, Весы рискуют услышать много нелестных высказываний в свой адрес. Финансовая ситуация стабильна, хотя и не вполне удовлетворяет. Крупных денежных поступлений не ожидается, но и провалов в бюджете тоже. В начале весны рекомендуется избегать чрезмерных нагрузок и отказаться от тяжелого физического труда, так как в марте Весов могут беспокоить старые травмы.



Первая декада марта пройдет относительно спокойно. Период не подходит для решения финансовых проблем, и Весы, собравшиеся "делать деньги", могут реализовать свои планы только частично. Подопечные Венеры, не имеющие пары, будут бросаться из отношений в отношения и в итоге могут рассориться даже с самыми стойким и терпеливым поклонником. Весам, занятым обустройством семейного гнезда, придется пересмотреть свои планы и учесть интересы остальных родственников, чтобы близкие люди не обвинили их в эгоизме и пренебрежении интересами домашних. В начале месяца в зону риска попадают зубы – важно не откладывать визит к стоматологу, чтобы не усугубить ситуацию.


Коммуникабельные и общительные Весы в середине марта не растеряют этих своих качеств, и период будет щедр на приобретение новых друзей. Период не очень благоприятен для рискованных решений финансового порядка, поэтому Весам нужно просто переждать. Знакомств во вторую декаду ожидается много, но вот будет ли толк от новых отношений будет зависеть от способности Весов понимать чужие интересы и прощать людям их слабости. Требовательным Весам не угодит ни один поклонник, и любимцы Венеры могут решить начать поиски своей половины сначала. Причиной ослабления иммунитета в этот период станет пассивный образ жизни. Важно больше двигаться, и употреблять свежие продукты.



В конце марта на первом месте у Весов будут стоять личные интересы. Но март создаст ситуацию, в которой Весы будут вынуждены заниматься работой, забыв о любви, романтике и прочих приятностях. Нагрузка возрастет, но те, кто рассчитывает на стабильные денежные поступления, будут самоотверженно трудиться. Желая сделать новые крупные приобретения Весы могут включить режим экономии. Личные отношения, находящиеся в начальной стадии, не пострадают, а вот в давно сложившихся парах возможны ссоры из-за распределения денег, но и это не критично, и Весы смогут найти способ их решить.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Весы