Гороскоп на март 2024 года – Козерог


Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

Первый весенний месяц будет насыщен разнообразным общением. Новые, интересные знакомства и возобновление отношений со старыми друзьями очень порадуют Козерогов. В целом март благоприятен и в других, не менее важных, аспектах жизни. У многих Козерогов появится возможность проявить себя в творчестве. И вполне возможно, что любимое хобби станет для них основной работой, со временем приносящей и деньги, и удовлетворение. С приходом весны возрастет энергетический потенциал Козерогов. Если Козерог не свободен, ему следует быть очень бдительным, иначе он рискует серьезно испортить отношения со своей половиной. Засидевшимся на одном месте Козерогам, страстно захочется найти новую, более свободную в режимном плане и материально выгодную работу. Или как минимум, бросив все, отправиться в путешествие. Но, финансовая сторона вопроса отрезвляет Козерогов и не позволяет окончательно "сорваться с катушек". У семейных Козерогов внимания и материальных вложений потребуют дети и близкие родственники. Что же касается здоровья, то после затяжной зимы Козерогам просто необходим отдых, желательно на природе, чтобы совместить релакс с оздоровлением и укреплением дыхательной системы.



В первой декаде марта для Козерогов откроются заманчивые перспективы в профессиональной сфере. Однако звезды рекомендуют внимательно анализировать поступающие предложения, вполне возможны втягивания в авантюры и провальные инвестиции. Особенно если предложенное дело требует серьезных финансовых вложений. Чтобы не попасть впросак, изучайте всю подноготную проектов, не ленитесь анализировать и изучать всю информацию по данному вопросу, советуйтесь с друзьями и близкими. В начале марта Козерогами могут овладеть ностальгические воспоминания, они начнут скучать по своим старым друзьям с которыми не виделись долгое время. Не стоит отказывать себе во встрече с ними. Возможно, у Ваших отношений все еще есть шанс? Стоит попробовать...


Во второй декаде Козероги почувствуют себя альтруистами. Им захочется "творить добро по всей земле", притом много и безвозмездно. В это время слишком доверчивыми и открытыми Козерогами легко могут воспользоваться "не чистые на руку" знакомые. Звезды советуют, перенаправить созидательную энергию в творческое русло и тогда Козероги не только раскроют свой потенциал, но и получат глубокое удовлетворение от жизни. Семейным Козерогам следует не увлекаться связями на стороне, так как велика вероятность полного разоблачения, со всеми вытекающими для них последствиями.



Третья декада принесет Козерогам и радости, и хлопоты. Недоразумения с коллегами и плановые проверки пройдут без серьезных последствий. Материальное положение будет нестабильным, поскольку, несмотря на хорошие заработки, сильно увеличатся и расходы. Трудолюбивые, терпеливые Козероги привыкли считать своим долгом заботу о родственниках и друзьях, многие из которых уже давно и беззастенчиво сидят на их шее. Чтобы хоть как-то сократить расходы следует проконтролировать, куда уходят деньги. Возможно, тогда в семье наступит мир и взаимопонимание. Свободные Козероги начнут задумываться о стабильных отношениях, так как им порядком поднадоели кратковременные связи. В конце месяца многие представители знака могут почувствовать общее ухудшение здоровья. У некоторых могут обостриться заболевания эндокринной системы, щитовидной железы, горла или дыхательных путей. Чтобы восстановить силы необходим полноценный сон, отдых, а также правильное питание без перееданий на ночь.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Козерог