Гороскоп на март 2024 года – Водолей


Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

В марте Водолеев ожидает напряженный и активный период. И хотя частенько ситуации будут выходить из-под контроля, лучше действовать обдуманно и не торопясь. Для Вас сейчас главный девиз – терпение. Особенно это правило касается профессиональной деятельности. Деловые союзы, образовавшиеся в марте, могут принести финансовую прибыль. И хотя, на первый взгляд, может показаться, что Водолеи не задумываются о накопительстве – это абсолютно не так. У них будет возможность начать более упорядоченную и системную финансовую политику своего бюджета. В личной жизни наконец-то наступит определенность, Водолеи смогут насладиться всеми прелестями взаимной любви, хотя при этом не перестанут посматривать налево и флиртовать с другими особями противоположного пола. Однако от разгульного образа жизни и неправильного питания следует воздерживаться.



В первой декаде марта, несмотря на возможную волокиту с документами и разрешениями, у Водолеев все будет складываться довольно удачно. Начало месяца будет иметь ярко выраженную профессиональную устремленность, при этом на личную жизнь не останется ни сил, ни желания. Поэтому женатым Водолеям стоит подробно разъяснить сложившуюся ситуацию близким, во избежание взаимных претензий и обид. Подписывая важные документы, следует избегать принятия категорических решений, так как излишне резкий подход может не лучшим образом отразиться на развитии Вашей дальнейшей карьеры. А творческих Водолеев ожидает признание и подъем энергетических сил.


Во второй декаде месяца у Водолеев возможно наметится путешествие или командировка. Именно вдалеке от дома им будет сопутствовать удача и успех. Также в этот период времени их ожидают значительные перемены, которые будут касаться рабочей сферы. Здоровье не будет беспокоить, если Водолеи полностью уйдут в работу и не будут тратить силы на разгульные застолья.



Третья декада сулит новые перспективы и начинания. Но не следует впадать в крайности. Необдуманные авантюры и новые сомнительные проекты могут привести Водолеев к финансовому кризису и долгам. Прежде чем начинать долгосрочное сотрудничество, необходимо тщательно убедиться в чистоплотности и надежности партнеров или работодателей. Что касается личных взаимоотношений, в третьей декаде марта семейные пары могут серьезно рассориться. А причиной для взаимных обвинений послужат непонимание интересов супруга и нежелание идти на компромисс. Хотя очень вероятна и другая причина раздора, а именно ревность со стороны партнера к легкомысленному и любвеобильному Водолею. Но, как бы там ни было, уже в конце месяца все проблемы начнут разрешаться. Что касается свободных представителей знака, они имеют шанс окунутся в романтическую обстановку свиданий. При этом здоровье Водолеев будет отличаться завидной крепостью и стабильностью. Единственное, на что следует обратить внимание, это нервная система, которая, возможно, будет угнетена из-за стрессовых ситуаций на работе. Чтобы поправить здоровье, Водолеям настоятельно рекомендуется избегать конфликтных ситуаций, а также переутомления, которое способно вызвать резкое ухудшение их физического и психологического здоровья. Для того чтобы справляться со стрессовыми ситуациями Водолеям желательно заниматься йогой и совершать пешие прогулки.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Водолей