Гороскоп на март 2024 года – Телец


Телец: 21.04 – 21.05


телец

В марте активность и прямое участие в общественной жизни подарят Тельцам отличные возможности для развития их личности. Этот новый толчок поможет им обрести удовлетворение и смысл своего существования. Трудолюбие Тельцов приведет к тому, что им начнут не только доверять, но и возложат на их плечи много ответственных дел и заданий. В финансовой сфере у предприимчивых Тельцов также все складывается неплохо. Они будут думать на пару шагов вперед и поэтому их будет тяжело застать врасплох. Деньги занимают в их списке ценностей одну из лидерских позиций, кроме того, они великолепно умеют их считать, распределять и откладывать.

С приходом весны Тельцы захотят привести себя в форму и избавиться от зимних жировых запасов. В этом им помогут пробежки, фитнес и скорректированная диета. Возможны простудные заболевания, поэтому не забывайте гулять на свежем воздухе и вовремя принимать физнагрузки.



В первой декаде марта Тельцам захочется верить людям, даже тем, кто этого не заслуживает. Они станут очень доверчивыми и наивными. В таком состоянии ими легко смогут воспользоваться те, кому это выгодно. Тельцам захочется снова поверить даже давно обманывающему его партнеру, отношения с которым просто исчерпали себя. Тельцы будут не только искренне считать, что все наладится, но и всячески к этому стремиться. Для Тельцов, у которых все хорошо в семейной жизни, наступит другой перегиб, они полностью окунутся в работу, напрочь забыв о доме. И в том, и в другом случае Тельцам просто не хватает спокойного разума и уравновешенности. Поэтому лучше получить позитивный заряд встретившись с друзьями, посетив театр или музей и т.д.


Во второй декаде месяца Тельцов ожидает хорошее финансовое вознаграждение за их труд. Также очень вероятно повышение по службе. Успех Тельцов будет связан не только с их трудоголизмом. В большей степени, он произойдет благодаря их железной логике, самодисциплине и завидной последовательности. Тонким и чувствительным натурам звезды обещают творческий подъем, который также позитивно отразится на содержании их кошелька. В личных отношениях может наступить полоса взаимных обвинений и претензий, что негативно отразится на общем самочувствии представителей знака. Чтобы поправить здоровье им следует наладить психологическую обстановку в семье. Тельцы плохо переносят таблетки, поэтому им желательно принимать натуральные витамины, правильно организовывать режим дня и активно отдыхать.



Третья декада потребует от Тельцов много сил и энергии. Возможные завалы на работе и неразбериха в личной жизни окончательно могут измотать Тельцов. Относясь ко всему добросовестно и ответственно, Тельцы рискуют приобрести психологические расстройства. Поэтому им следует полноценно отдыхать на выходных, а также уделить внимание семейным вопросам и детям. Не следует брать работу на дом, в семье и так хватает повседневных хлопот.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Телец