Значение карты таро Путь Снов – Правосудие

гадания на таро Путь снов

12

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ПРАВОСУДИЕ) – одиннадцатый аркан

Баланс, стабильность и устойчивость, справедливость, принятие решения

Наступило время принимать решения и делать выбор. Помните: всему свое время, Ваша задача состоит в том, чтобы действовать честно, и открыто, как того требует Справедливость. Это может означать, что Вы должны проявлять честность по отношению к себе - к своей собственной природе.

Не исключено, что Вас призывают к ответу за совершенные действия и поступки, и что Вам необходимо пройти через судебную тяжбу. Также может быть, что Вы вовлечены в процесс принятия решений, который подразумевает взвешивание разных аргументов и умение разбираться в ситуации.

Не забывайте о том, что другим проявлением двух сил, которые поддерживают жизнь, являются анаболизм и катаболизм, т.е. созидание и разрушение, которые в Каббале представлены двумя столбами Прощения и Суровости.

Катаболическая сила может казаться разрушительной, но она жизненно необходима для поддержания жизни: к примеру, метаболизм в организме человека возможен только тогда, когда катаболические процессы удалят из него мертвые клетки и токсины.

Не исключено, что придя к тому или иному решению, Вы будете вынуждены решать, что в настоящий момент нужно проявить суровость, которая подразумевает дисциплину, умение говорить "нет" и отказываться от чего-то в жизни, или же прощение, подразумевающее умение соглашаться и говорить "да".

И то, и другое можно делать, проявляя понимание и сострадание.



В перевернутом положении карта свидетельствует о том, что Вам необходимо присмотреться к отсутствию равновесия в своей жизни. Не исключено, что Вы относитесь нечестно либо к себе, либо к другим, либо и то, и другое вместе, или же что поступаете непорядочно.

Либо указывать на то, что по отношению к Вам проявляют несправедливость или непорядочность, либо что в каких-то Ваших делах, связанных с законом и правом, будет принято несправедливое решение.

Справедливость советует проявлять ясность, сострадание и понимание, взвешивая между прошлым и будущим в принятии любого решения.


Значение карты Справедливость в Романтическом таро
Значение карты Справедливость в таро Брейгеля
Значение карты Правосудие в Класс. таро
Значение карты Правосудие в таро Тамплиеров
Значение карты Правосудие в Сказочном таро
Значение карты Прорыв в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Правосудие