Значение карты таро Путь Снов – Маг

гадания на таро Путь снов

2

МАГ – первый аркан

Вдохновение, сила воли, обретение могущества

Пришло время действовать. Вы знаете, что обладаете потенциалом для того, чтобы реализовать свою мечту и для того, чтобы предпринять для этого первые шаги, Вам нужно просто проявить силу воли и сосредоточиться на достижении этой цели.

Не забывайте, для того, чтобы на самом деле сделать жизнь свою жизнь волшебной и творить чудеса, Вы должны объединять в себе открытость и умение сосредотачиваться на достижении своей цели.

Маг обладает таким могуществом потому, что умеет открыть себя для вдохновения для восприятия духовной сущности.

Он также умеет сделать так, чтобы поток этого вдохновения прошел сквозь него и устремился во внешний мир в виде его решений и поступков.

Если Вы сможете поверить в себя и избавиться от жизненных волнений, Вас захлестнет поток созидательной энергии. Вы сможете приступить к работе над важными и значительными проектами. Маг – это мастер слова, в самом глубоком понимании этого термина, он знает силу и созидательный потенциал слова и голоса.



В перевернутом положении Вы можете чувствовать, что заблокированы в том или ином отношении, что Ваши проекты не могут сдвинуться с места или же, что Ваша жизнь течёт не так, как Вам хотелось бы.

Это может происходить по разным причинам, для того, чтобы прояснить ситуацию, Вам следует присмотреться к окружающим картам и посмотреть на расклад в целом.

В то же время не исключено, что способность Мага использовать общение для решения проблем и реализации своего творческого потенциала в Вашей жизни блокируется.

Спросите себя о том, не нужно ли Вам на какое-то время сосредоточиться чисто на общении с тем, чтобы избавиться от блокад и открыть себя для нового жизненного этапа.

Сомнения и стремления заниматься только собой и своими проблемами (которое нередко называют термином "Эго") перекрывают творческий поток энергии.

Способность Мага использовать общение для решения проблем и реализации своего творческого потенциала в Вашей жизни блокируется.


Значение карты Маг в Романтическом таро
Значение карты Маг в таро Брейгеля
Значение карты Маг в Класс. таро
Значение карты Маг в таро Тамплиеров
Значение карты Маг в Сказочном таро
Значение карты Существование в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Маг