Значение карты таро Путь Снов – Король кубков

гадания на таро Путь снов

36

Король Кубков

Толерантность, искренность, сочувствие и сострадание

Король Кубков – это человек, которому присуща мудрость, сочувствие и сострадание, а также характерная творческим людям восприимчивость и впечатлительность. Успех на ниве искусства или культуры.

Она также может относиться к некоему проекту в духовной или культурной сфере, а также в области медицины. Это могут быть музыка и исполнительское искусство, издательское дело и выставки, усилия в творческой сфере и т.д.

Это полностью реализовавший себя бард, достигший успеха и зрелости на ниве искусства или культуры. Если он выступает в роли возлюбленного, то его сильные чувства могут восприниматься как слишком взыскательные и требовательные.

При взаимодействии с другими людьми его восприимчивость и впечатлительность, его глубокие эмоции могут приводить к тому, что он теряет объективность и начинает неоправданно резко реагировать на те или иные события или явления.

По мере обретения зрелости он может научиться справляться со всем этим, концентрируя свое внимание на своих способностях к созиданию и к искреннему состраданию другим.


Если карта не олицетворяет человека (исходя из заданного Вами вопроса), то может обозначать некую духовную группу или стезю, имеющую отношение к каким-либо ритуалам.


В перевернутом положении карта символизирует растерянного и бестолкового партнера, неспособного быть лояльным в отношениях, или же человека, неспособного контролировать бурный поток своих эмоций. Она также может указывать на человека, который не смог воспользоваться своими созидательными способностями; его любовь и склонность к фантазиям вылилась в стремление уйти от действительности в мир иллюзий и грез, что в самых экстремальных случаях может привести к наркомании или алкоголизму.

Если карта не олицетворяет человека (исходя из заданного Вами вопроса), то может говорить о том, что Вам необходимо предпринять определенные шаги для того, чтобы избежать возможной депрессии и губительного для Вас поведения.


Значение карты Король Кубков в Романтическом таро
Значение карты Король Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Король Кубков в Класс. таро
Значение карты Король Кубков в таро Тамплиеров
Значение карты Король Кубков в Сказочном таро
Значение карты Изобилие в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Король кубков