Значение карты таро Путь Снов – Королева пентаклей

гадания на таро Путь снов

49

Королева Пентаклей

Великодушие и щедрость, терпение, прагматизм

Женщина практичная, способная, полагающаяся на собственные суждения. Трудолюбие, любовь к комфорту и материальное благополучие. Несмотря на присущую расчетливость, она щедра. Внимание к финансовым вопросам и вопросам, связанным со здоровьем.

Упорный труд будет щедро вознагражден. Подарок от близких людей или от членов семьи. Карта намекает, что у Вас может появиться возможность заработать приличную сумму денег, или получить что-то очень ценное.

Королева Пентаклей одновременно согласуется и с духом земли и с существом, которое олицетворяет собой весь мир. Она представляет магию дома и сердца, веря в свои инстинкты и в саму жизнь, она щедра, великодушна и практична.

Часто такие женщины бывают хорошими хозяйками, они умеют прекрасно готовить, обожают заниматься всевозможными домашними делами и любят, когда вокруг них вертятся дети и животные.

Как правило, Королева Пентаклей прагматична и хорошо организована, она успешно решает все финансовые вопросы.

Это преданная и страстная возлюбленная, она также может быть хорошей подругой, которая всегда с сочувствием выслушает Вас, даст мудрый совет и предложит конкретную помощь.



Если в раскладе Вам выпала эта карта, то она может указывать на Ваши взаимоотношения с землей и земельной собственностью, окружающие же карты укажут на то, как эти отношения можно развить.

В качестве альтернативы данная карта может свидетельствовать о том, что Вам необходимо позволить себе какие-нибудь чувственные удовольствия.


В перевернутом положении карта может указывать на всепоглощающий материализм при котором домашнее хозяйство приобретает черты фанатизма и в конечном итоге отрицаются все остальные жизненные аспекты.

Не исключена и обратная ситуация, при которой человек пренебрежительно относится к своим финансам, здоровью и дому. В любом случае, в эту сферу необходимо внести определенные коррективы: ключ к этому заключается в том, чтобы поверить в себя и постараться привести свою жизнь в гармонию.


Значение карты Королева Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Королева Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Королева Пентаклей в Класс. таро
Значение карты Дама Пентаклей в таро Тамплиеров
Значение карты Дама Пентаклей в Сказочном таро
Значение карты Источник в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Королева пентаклей