Значение карты таро Путь Снов – Десятка жезлов

гадания на таро Путь снов

74

Десятка Жезлов

Требования и запросы, бремя, переутомление

Вы чувствуете на своих плечах груз ответственности или обязательств. С течением времени Ваши энтузиазм и энергия помогли построить отношения, создать благоприятное рабочее отношение и хорошую домашнюю обстановку, теперь же все это требует от Вас внимания и выдвигает Вам те или иные требования.

И даже если Вы сознательно не стремились создавать для себя все эти требования и запросы, они могли стать результатом не очень обдуманных инициатив, которые Вы осуществляли с импульсивностью и своеволием, которые так присущи масти Жезлов и стихии Огня.

Теперь Вас окружают плоды приложенных усилий или успеха, однако Вы не можете до конца расслабиться, потому что Вам так много надо сделать. Например, проект, который Вы инициировали, перерос в нечто большее или более сложное, чем Вы первоначально ожидали.

Вы вполне можете смириться с этим ощутимым бременем и нести его, не жалуясь на судьбу и проявляя зрелое чувство ответственности, предпринимая попытки изменить ситуацию лишь в том случае, если она становится невыносимой, либо когда какой-нибудь катализатор инициирует трансформацию.

Данная карта может сигнализировать об опасности переутомления или истощения, либо о навязчивом стремлении к власти, к новым свершениям, к достижению определенного статуса или признания.

Не исключено, что Вам необходимо научиться доверять другим выполнение тех или иных задач, либо приступить к переоценке своих приоритетов и ценностей, с тем, чтобы определить, что же в Вашей жизни самое главное.



В перевернутом положении для Вас существует возможность освободиться от груза бремени. Это может произойти из-за полного упадка сил из-за перенапряжения, в результате чего Вы будете вынуждены пытаться разрешить сложившуюся ситуацию как-то иначе.

Это также может случиться из-за того, что Вы сознательно измените свое отношение и поведение, что поможет определить новые жизненные приоритеты и начать находить время не только для работы, но также для отдыха и праздника.

В любом случае Вас ждут более сбалансированные и отрадные времена.


Значение карты Десятка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Десятка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Десятка Жезлов в Класс. таро
Значение карты Десятка Жезлов в таро Тамплиеров
Значение карты Десятка Жезлов в Сказочном таро
Значение карты Компромисс в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Десятка жезлов