Значение карты таро Путь Снов – Король жезлов

гадания на таро Путь снов

78

Король Жезлов

Непоколебимость, пытливость, оптимизм

Человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилия. Достигнутое его не удовлетворяет, он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начинает новую.

Король Жезлов – это человек, который идеально подходит для руководства организацией. Он способен проявлять проницательность и дальновидность и вдохновлять других на сотрудничество с ним, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом.

Человек, который обладает характером этого Короля, часто бывает кипучим и забавным, он амбициозен и любит свободу. Из таких людей получаются страстные возлюбленные однако их партнерам необходимо не забывать о присущем им страстном стремлении к свободе.

Как огню, для того чтобы гореть, нужен воздух, так Королю Жезлов нужно широкое открытое пространство на любовном фронте и в реальном физическом окружении. Решительный и волевой, он может оставаться черствым к слабостям и отрицательным качествам других, потому что сам испытывает подобные чувства очень редко.

Сильная воля помогает ему последовательно и методично строить карьеру, хотя энергичная натура, которая не терпит повседневной рутины и любит принимать вызовы судьбы нередко приводит к тому, что он все бросает и устремляется навстречу новым приключениям.

Если данная карта не указывает на человека (исходя из вопроса, который Вы задали), то она может свидетельствовать о каком-то неожиданно привалившем счастье или о переговорах, в особенности о каких-то финансовых договоренностях касательно женитьбы или развода.



В качестве альтернативы она может относиться к разделу совместно нажитого имущества, к благотворительным учреждениям, трастовым соглашениям или к финансированию проектов в сфере искусства. Она также может указывать на то, что Вам необходимо выражать свои идеи, принимать важные решения, определить свои жизненные цели или же попытаться найти свою путеводную звезду.


В перевернутом положении карта указывает на человека или на ситуацию, в которой Вы вынуждены сдерживать свою бешеную энергетику и другие качества, что может приводить как к положительному, так и к отрицательному эффекту.

Она может указывать на человека, который использует свою волю для манипулирования другими и использования их для достижения своих целей или же на человека, чей внутренний огонь погас из-за приобретенного отрицательного опыта и который стал слабым, циничным или испуганным.

Эта карта также может предупреждать об опасности навязчивых состояний.


Значение карты Король Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Король Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Король Жезлов в Класс. таро
Значение карты Король Жезлов в таро Тамплиеров
Значение карты Король Жезлов в Сказочном таро
Значение карты Мы - это мир в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Король жезлов