Значение карты таро Путь Снов – Колесница

гадания на таро Путь снов

8

КОЛЕСНИЦА – седьмой аркан

Успех, воля, слава, путешествия, преодоление препятствий

Если эта карта выпадает в раскладе в позиции, которая описывает исход отношений, каких-то проблем или трудностей, то она свидетельствует о том, что Вы, вероятнее всего, найдете удачное решение.

Выпадая в других позициях, она также может свидетельствовать об успехе и о тех качествах, которые необходимы для того, чтобы его достигнуть.

Она даже может говорить об известности или славе в избранной сфере деятельности либо о достижении зрелого контроля над своей сексуальностью, что, в конечном счете, обеспечит доступ к тайне Грааля.

Но поскольку истина (а вместе с ней и все, что необходимо для нашего духовного развития) представляет собой парадокс, то мы всегда должны осознавать опасность утратить гибкость, либо сохранять боевой дух тогда, когда в действительности нужно уступить и поддаться.

Личность сформирована и способна функционировать в этом мире, прогресс становится возможным.

Колесница предполагает контроль, необходимый для того, чтобы преодолеть все трудности и обстоятельства. Личность сформирована и способна функционировать в этом мире, прогресс становится возможным.



Опасность, которую представляет Колесница, как в перевернутом, так и (в некоторых случаях) в прямом положении, заключается в том, что индивидуальность человека развивается таким образом, что она становится не столько каналом, который соединяет душу с окружающим миром, сколько маской.

В конечном счете, если это негнущаяся и неподатливая маска, наступает кризис и здесь удар молнии может быть единственным средством для того, чтобы избежать контроля со стороны напыщенного и слишком склонного все контролировать эго, чтобы руководствоваться лишь душой.

В перевернутом положении Колесница может предупреждать о том, что Вам не следует слишком полагаться на силу воли и на силу своей индивидуальности, если Вы хотите удержать ту или иную ситуацию под контролем. Колесница советует помнить, что искусство успеха заключается в понимании того, когда нужно уступить, а когда все держать под своим контролем. Сейчас Вам следует уступить.

Вас могут призвать уступить или сдаться, причем способ, которым Вы должны будете это сделать, будет схож с тем, который описан в карте Влюбленные.

Обретение истинного могущества возможно через углубление опыта и познание полярности нападений и отступлений, которые представлены в картах Влюбленные, Жреца и Жрицы, а также в картах Императора и Императрицы.

Выпадая в раскладе, Колесница в перевернутом положении также может указывать на задержки, либо говорить о том, что Вам будет необходимо прервать свою поездку, изменить связанные с каким-то путешествием планы.

Она также может свидетельствовать о том, что Ваш проект будет безуспешным, или же наоборот, что его будет сопровождать незаслуженный успех.

Совет: Колесница советует помнить, что искусство успеха заключается в понимании того, когда нужно уступить, а когда все держать под своим контролем.


Значение карты Колесница в Романтическом таро
Значение карты Колесница в таро Брейгеля
Значение карты Колесница в Класс. таро
Значение карты Колесница в таро Тамплиеров
Значение карты Колесница в Сказочном таро
Значение карты Осознанность в Ошо Дзен таро

Значения карт таро Путь снов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Путь снов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Путь Снов – Колесница