Нумерология. Число рождения – 12

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 12

Число 12

Число 1 в составе 12 – смелое число, полное инициативы, мужества, амбиций и положительных качеств руководителя. Эти люди обладают умом, энергией и несколько напоминают бульдозер.


С другой стороны, число 2 – нежный, романтический мечтатель, неуверенный, требующий постоянного одобрения, очень умный, но не энергичный. Сумма этих двух цифр – 3, тоже очень сильное число, представляющее собой усиленное число 1. В числе 3 лидер превращается в диктатора, а амбиции – в жажду власти. В результате – положительный характер, под которым скрываются неуверенность и мягкость. Чувствительность числа 2 проявляется в том, что таких людей можно уговорить, а не заставить силой. Это число – хороший подчиненный, если руководитель обладает тактом и дипломатией. Бульдозерные методы здесь не подходят, а любовью можно добиться чего угодно. Неуверенность могут перебороть уверенность чисел 1 и 3, такие люди всегда будут консультироваться с другими, прежде чем действовать. Им необходимо ободрение. Они обладают интеллектом числа 2 и практическим умом числа 1. Они дисциплинированны, как число 3, и систематически методичны, как 1. Из них выходят отличные командиры, но в отличие от числа 3, они не грубы со своими подчиненными. Они стремятся властвовать при согласии.



Это очень хорошее число, так как оно обладает всеми положительными качествами чисел 1 и 3. Недостатки числа 2 уравновешены.


Эмоциональные особенности. С ними можно легко жить. Им нужно одобрение сотрудников, но они не ищут такой поддержки, как число 2. Они обладают силой характера без педантичности и фанатизма. В своих привязанностях они искренни и желают иметь равных партнеров. Эти люди делают хорошие браки, если только их партнеры не имеют в избытке тех недостатков, что и они сами. Они сексуально сильны и не имеют внутренних запретов. Они ждут такого же участия и от партнеров, которые должны быть свободными от предрассудков и табу. Они сильные и любят экспериментировать. Их чувствительность от числа 2 делает их нежными любовниками, а духовное удовлетворение для них также важно. Хотя они чувственны, они никогда не получат полного удовлетворения, если не будут иметь духовного общения с партнером. Для получения удовлетворения им необходимо интеллектуальное общение.


Гармоничные отношения. Эти люди хорошо уживаются с другими. Они обычно популярны и являются хорошими компаньонами благодаря уму и положительному характеру. Они чутки к другим людям и стараются никого не обидеть.


Но при необходимости они могут высказать все, что у них на уме. Иными словами, Вы всегда знаете, чего можно от них ожидать. Они уравновешенны и не имеют комплексов числа 11, благодаря чему могут хорошо уживаться с большинством людей.


Счастливые числа – 1, 2, 3, 6, 10, 28, 11, 20, 12, 21, 30.


Враждебные числа – 4, 7, 13, 22, 31, 16, 25.


Счастливые даты – 3, 12, 21; 2, 11, 20, 30.


Счастливые дни – четверг и понедельник.


Плохие месяцы – февраль, июнь, июль.


Счастливые цвета – лазурный или белый.


Счастливый камень – белый сапфир.


Болезни – высокое кровяное давление, желудочные расстройства, кожные заболевания.



Недостатки. Чувствительность их иногда доходит до того, что они не могут простить и забыть. Действительная или воображаемая обида долго будоражит их ум. Она будет бередить их и может сделать несчастными. Неуверенность не дает им возможности прямо выяснить отношения. Все это делает их несчастными. Кроме того, они вспыльчивы и раздражаются, если им пытаются дать советы. Им необходимо одобрение окружающих, и они не любят, когда им высказывают мнение, с которым они не согласны. Здесь проявляется влияние числа 3. С такими людьми необходим такт. Сталкиваясь с трудностями, они теряют уверенность и способность продолжать начатое. Здесь проявляются черты числа 2, и окружающим надо одобрять их, не показывая при этом вида.


Рекомендации. Это очень хорошее число, и такие люди очень уравновешенны. Но они неуверенны, временами в них преобладает мечтатель. Им следует стараться побороть эти черты. Кроме того, им нужно развивать терпение и понять, что жизнь имеет хорошие и плохие стороны. Если их планы наталкиваются на препятствия, они не должны от них отказываться. Все не может быть всегда хорошо, и вместо того, чтобы сдаваться, эти люди должны продолжать бороться. В остальном это очень хорошее число, а люди 12, как правило, удачливы. Вторая половина их жизни лучше, чем первая.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 12