Нумерология. Число рождения – 13

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 13

Число 13

Число 13 – сложное число. Его считают несчастливым, но это неверно и основано на предрассудках. Числа 1 и 3 – очень сильные и означают успех в карьере. Они практичны, хорошо планируют и проводят свои планы в жизнь энергично и систематически. Они умные, творческие, имеют совершенно определенные взгляды. Независимые, гордые, быстро платят долги. Они амбициозны, очень тверды, всегда заканчивают начатое дело. Сочетание этих двух чисел просто удивительно. Теперь рассмотрим сумму – 4, это число прямо противоположно 1 и 3. Здесь прирожденный пессимизм, постоянное уныние. Эти две противоречивые тенденции дают чрезвычайно несчастное состояние духа. С одной стороны – мощная амбиция, желание успеха для подъема по карьерной лестнице, а с другой – неуверенность, пессимизм, отказ от шансов, какими бы надежными они ни были. Утерянные возможности не дают достигнуть успеха, и можно представить происходящее при этом разочарование. Число 13 обладает цепким умом и способностью все схватывать. Эти люди быстро обучаются, чрезвычайно систематически и методично. Они весьма эффективны и выполняют работу с минимумом усилий. Можно предположить, что обладая такими качествами, число 13 всегда достигнет успеха, но это не так. Такие люди обречены на неудачу, если они не возьмут себя в руки. Они редко довольны тем, что имеют, и всегда хотят большего. В этом проявляется амбиция чисел 1 и 3.



Эмоциональные особенности. Эмоциональная и сексуальная жизнь числа 13 – сложная и трудная. Снова имеет место конфликт двух противоположных чисел. Поверхностно число 13 – уверенное, но это только на поверхности. Внутренне такие люди жаждут ободрения, и им нужен кто-то, кто может дать им это. Их нужно все время подталкивать. Число 4 играет очень большую роль в их эмоциональной жизни. Число 4 нелегко привязывается, но привязавшись, остается преданным на всю жизнь, поэтому искренность числа 13 вне сомнений. Как ни странно, в сексе эмоция играет очень небольшую роль, если вообще имеет значение. Они очень сексуальны и обладают пантагрюэлевским аппетитом, но лишены чувств. Даже если они с любимым человеком, все это чисто физически и служит только удовлетворению животного желания. Желание у них возникает очень быстро и по силе почти не контролируемо.


Гармоничные отношения. Число 13 – очень сложный партнер, и для его счастья ему нужен партнер, обладающий качествами многих разных людей. Прежде всего, им необходима поддержка и уверенность. Морально они всегда пребывают в постоянной печали, поэтому их партнер должен уметь рассеивать такие мысли и направлять их на более позитивное мышление. Несмотря на это, число 13 – лидер по инстинкту и командир по натуре. Их партнеры должны уметь следовать за ними. Легчайший путь для друзей и супругов числа 13 в том, что они должны помочь ему развить в себе те многочисленные хорошие качества ума и души, которыми оно обладает. Высокие духовные качества, эффективность и преданность делают их выдающимися людьми.



Счастливые числа – 1, 10, 28; 3, 12, 21, 30.


Враждебные числа – 4, 13, 22; 5, 14, 23.


Счастливые даты – 1, 10, 28, кроме того, 12, 21, 30.


Счастливые дни – воскресенье, суббота, четверг.


Счастливые цвета – голубой и серый.


Счастливый камень – голубой сапфир.


Болезни – печень, кроме того, боли в спине и головные боли.


Недостатки. Главный недостаток числа 13 – крайний пессимизм. Это может свести на нет все его положительные качества. Эти люди также ревнивы из-за неуверенности в себе. Хотя по натуре не склочные, но могут нажить себе врагов, так как их пессимизм раздражает других. Они никогда не довольны тем, что имеют, даже если имеют все, о чем можно мечтать, им всегда хочется больше. Это может привести их к разочарованию и унынию.


Рекомендации. Числу 13 необходимо преодолеть пессимизм и смотреть на светлые стороны жизни. Такие люди – счастливые обладатели хороших качеств и должны развивать их взамен отрицательных. Успех очень близок к ним, и они не должны отгонять его, упуская возможности. Они обладают качествами лидеров и командиров, а также серьезны. Нет ничего, что препятствовало бы успеху в их жизни. Единственным недостатком является негативное отношение ко всему, что они делают. Они должны преодолевать это, прилагая позитивные возможности и силу воли.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 13