Нумерология. Число рождения – 15

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 15

Число 15

Это сочетание 1 и 5. Число 1 – амбициозное. Лидер, умный и решительный, число 5 – Меркурий, планета бизнеса и финансов. Сумма этих цифр – 6, очень романтическое число, планета Венера, влияющая на любовь и отношения с другим полом. Это магнетическая личность, привлекающая противоположный пол, как пламя мотыльков. В целом 15 – лидер, меркантильный, деловой человек и романтик. Очень интересное сочетание. Меркантильность в этом сочетании подавляется романтичностью числа 6. 15 – очень упорное число и, приняв решение, придерживается его, будь оно плохим или хорошим. Это упорство проявляется и в работе: они никогда не бросят что-либо недоделанным. Такие люди редко продолжают оставленное ими дело: они передают его под руководство других, а сами берутся за новое.



Эмоциональные особенности. Главные черты – романтичность 6. Материализм присутствует, но он разбавлен. Этот человек ищет романтическую натуру. Если у партнера есть деньги, тем лучше, но это не так явно, как для числа 5. Эти люди легко возбудимы, и их легко рассердить. Они остывают так же быстро, как и загораются. Им не подойдут люди, которыми они не увлекутся духовно и романтически. 15 – неизлечимый романтик. Они любят деньги, но их отсутствие не слишком их беспокоит. 15 легко уживается с людьми и лучше всего с теми, кто хорошо обеспечен. Браки у них удачны, но их супруги должны отвечать на их романтичность, так как для них – это главное. Супруг должен уметь жить в том романтическом мире, который строит для себя человек числа 15, и ни в коем случае не разрушать его.



Счастливые числа – 6, 15, 24; 8, 14, 23.


Враждебные числа – 8, 17.


Счастливые даты – 6, 15, 24.


Счастливые дни – вторник, среда, четверг.


Плохие месяцы – май, июнь, октябрь.


Счастливый цвет – розовый.


Счастливый камень – бирюза, изумруд.


Болезни – ухо, горло, нос.


Недостатки. Число 15 легко попадает под влияние и при плохом влиянии может попасть в дурную компанию или стать жертвой недобросовестных людей. Их любовь к деньгам может привести их к играм и незаконной деятельности. Они возбудимы и вспыльчивы.


Рекомендации. Это мирное число, эти люди всегда благополучны материально. Но прежде чем что-то начать, им следует хорошо обдумать, так как они уходят в сторону. Следует самим обдумывать свои решения. Нужно научиться терпению и не увлекаться мелочами. Число мирное, но не совсем меркантильное. Эти люди могут иметь успех в жизни.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 15