Детский гороскоп – Рыбы

рыбы

Рыбы

(20.02 – 20.03)

Очаровательные малыши Рыбы полны обаяния и очень миловидны. Они маленькие хитрецы, способные своей милой улыбкой и обаянием добиться от родителей помощи и их руками решить свои проблемы. Родителям этих малышей нужно быть начеку, чтобы нечаянно не вырастить из своих малышей избалованных и неприспособленных к жизни людей. Рыбы не обладают врожденной стойкостью к невзгодам Скорпионов или Овнов, поэтому необходимо на протяжении всего детства закалять их волю и сопротивляемость препятствиям.


Едва научившись ходить, ребенок Рыбы начинает жить в волшебном мире фантазий. Сидя на высоком стульчике за столом, он спокойно съест все, что ему полагается, если мама вымажет его лицо мелом и губной помадой и объявит, что он клоун. А если ей надо заняться своими делами, то лучше всего надуть несколько воздушных шаров, окружить малыша его любимыми мягкими игрушками, включить проигрыватель и сказать, что он в цирке, тогда малыш не будет ей мешать.


Мечтательность – основная черта детей Рыб, именно это мешает им в школе при изучении точных наук, но именно это помогает легко понимать и и добиваться успехов в музыке, фотографии, других видах искусства. Почти все дети Рыбы очень артистичны. Арифметика, бывает, им трудно дается, зато когда дело доходит до геометрии, требующей абстрактного мышления, они вдруг обнаруживают неординарные способности.



Иногда взрослым может казаться, что дети Рыбы понимают язык растений и животных, иногда они действительно могут разговаривать с ними, ведь это очень чувствительные, мистические натуры, видящие мир и понимающие его на более тонком уровне, чем другие люди. Благодаря врожденной интуиции, эти дети видят больше, чем остальные, часто они могут заранее сказать, что произойдет, пугая этим взрослых. Мистические наклонности этих детей высоки и их связь с тонкими мирами более выражена, чем у других детей, хотя с взрослением чаще всего стирается.


Дети Рыбы зачастую большие фантазеры и их родителям нужно следить, чтобы склонность их чад к фантазированию не превращалась в банальное вранье. Начинается все с маленьких фантазий, желания приукрасить свою жизнь и сделать ее интереснее в своих рассказах. И если сразу не поймать ребенка и не указать ему на несоответствия, то он начинает увеличивать обороты своих безобидных фантазий до лжи по важным вопросам, благодаря которой можно избежать ответственности. Вместо того, чтобы ругать и наказывать их, лучше направить воображение в творческое русло – пусть сочиняет стихи, рисует или играет в постановках драмкружков.


К сожалению, подрастая, они довольно плохо адаптируются к жестокому миру действительности. Поэтому старайтесь оберегать их таланты и окружать любовью как можно дольше, научите их быть стойкими и храбрыми, плыть против течения – кто знает, может, в один прекрасный день они действительно поймают звезду.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Рыбы