Детский гороскоп – Телец

телец

Телец

(21.04 – 21.05)

Венера наделяет Тельцов любовью ко всему красивому, особенно дети этого знака нуждаются в хорошем красивом доме и любящей надежной семье, именно в такой обстановке ребенок Телец будет гармонично развиваться и радовать Вас своими успехами.

Маленький Телец чувствует себя в безопасности только в привычной обстановке и предсказуемой ситуации. Ему нужна устойчивая жизненная опора в виде мамы и папы, и незыблемых устоев и традиций своей семьи и рода. Для него семья – это настоящая опора и поддержка во всех смыслах, пока Телец не вырастет и не вылетит из гнезда, а в некоторых случаях – и после. Именно поэтому в годы становления личности для Тельца важно, чтобы жизнь в семействе протекала гармонично. Поэтому родителям ребенка Тельца необходимо всеми силами избегать семейных скандалов в его присутствии. Только в спокойной семье маленький Телец сможет сформировать свой характер, не сломаться на пути становления своей личности и не обзавестись кучей комплексов.



Дети Тельцы наиболее спокойные, безмятежные и эмоционально устойчивые из всех детей Зодиака, но если они упрутся, то переубедить их практически невозможно, и тут Вам может понадобиться всё Ваше спокойствие и тонны выдержки, ведь уговорить этих маленьких упрямцев крайне трудно. Но даже в самой критической ситуации Вы должны дать понять своему малышу Тельцу, что любите его, даже несмотря на то, что он упорно не хочет выполнить то, на чем Вы настаиваете и что считаете необходимым.


Осознание того, что он любим необходимо ему как воздух, недаром они обожают всякие ласки и прочие "телячьи нежности", кстати, именно любовь может помочь Вам обойти их упрямство.


Даже дети Тельцы нередко поражают крайне ответственным отношением к своим обязанностям, часто они ведут себя, как умные взрослые, вызывая зависть у друзей своих родителей, чьи дети не столь рассудительны и ответственны. У них всегда сделаны уроки, и они никогда не забудут о занятиях в спортивной секции.


Нередко, дети Тельцы достигают спортивных успехов, т.к. у них врожденная выдержка и терпение, умение стойко переносить боль и усталость. Часто спорт для детей этого знака любимое занятие и отдых.


Дети Тельцы очень добры (при воспитании без жестокости и грубых ошибок), послушны, обладают врожденным чувством справедливости, и в играх с другим детьми обязательно будут следить за соблюдением всех правил и норм поведения, вставая на защиту более слабых и притесняемых. Наблюдая за поведением Ваших детей Тельцов в школе и со сверстниками – Вы, что вполне заслуженно, будете гордиться ими.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Телец