Детский гороскоп – Близнецы

близнецы

Близнецы

(22.05 – 21.06)

Как правило, дети-Близнецы очень добры, великодушны, отличаются щедростью, разносторонние в своих увлечениях, изобретательны, отличаются живостью нрава, непоседливостью. В общении они обычно приветливы и доброжелательны, уверены в себе, любознательны, любят баловаться и ребячиться (иногда даже вырастая, они не оставляют этой привычки).


Как дети–Тельцы – самые спокойные и уравновешенные дети Зодиака, так дети–Близнецы – самые неуравновешенные и взбалмошные, их родителей можно только пожалеть, ведь маленький Близнец постоянно норовит убежать, он везде залезет, все опрокинет и разобьет – это маленький тайфун в доме. И Вам придется потрудиться, чтобы поспеть за ним. Это те дети, за которыми нужен "глаз да глаз". Да и когда Близнецы подрастают, они не становятся спокойнее, они постоянно суетятся, занимаются несколькими делами сразу, не доводя ни одного до конца. Они сразу в нескольких местах, и везде, и всюду, совершенно не в состоянии сосредоточиться на каком-нибудь одном предмете больше 5 секунд. И это серьезная проблема для внимательных родителей, ведь им предстоит приложить все свои усилия и весь свой родительский авторитет чтобы воспитать в ребенке Близнеце способность планомерно и методично заниматься одним делом, не перескакивая на другое и не распыляя свое внимание пока работа не будет доведена до логического конца. Но если у Вас это получится, ребенок Близнец будет радовать Вас своими успехами на протяжении всей Вашей, да и своей жизни, ведь природа щедро наделила их интеллектуальными способностями и живым острым умом.



Родителям ребенка Близнеца необходимо очень внимательно следить за ним еще и потому, что эти дети наделены ярким воображением, ребёнок-Близнец живёт в двойном мире фантазии и действительности. Всегда поощряйте его говорить правду, потому что он может и запутаться между этими двумя мирами, превратившись во вруна и необязательного человека. Но направлять его нужно очень тактично, это дети с тонкой психикой, их очень легко обидеть и лишиться их доверия навсегда.


У этих детей следует развивать все речевые, вокальные и прочие разговорные навыки – это их конек. Почти все они, при должном внимании и благоприятных условиях, способны развиться в великолепных ораторов, способных убеждать своим красноречием; журналистов; писателей; адвокатов; даже певцов. Им подвластны все те профессии, которые требуют контакта с публикой, – это, бесспорно, их стихия. И это видно даже в детстве, ничто так не привлекает детей Близнецов, как постоянные гости, встречи, тусовки с друзьями, у них огромное количество друзей и знакомых с которыми им надо постоянно встречаться и обмениваться впечатлениями и этот процесс тоже необходимо контролировать их родителям, ведь кроме общения, ребенок должен учиться и развиваться умственно. Другими словами, Вам придется постоянно проверять уроки и, вообще, контролировать весь школьный процесс, если Вы хотите чтобы из Ваших детей Близнецов вырос образованный, блестящий и успешный человек.


Любопытство подталкивает детей этого знака рано пробовать курить, пить и употреблять наркотики, – и тут тоже Вы должны проявить внимательность к своему растущему Близнецу. Не оставляйте его без Вашей любви и внимания, беседуйте с ним, будьте его авторитетным другом и собственным здоровым примером оберегайте его от опасных соблазнов жизни.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Близнецы