Детский гороскоп – Рак

рак

Рак

(22.06 – 22.07)

Все астрологи сходятся во мнении, что Раки это маменькины сынки, но согласитесь, не так уж плохо иметь любящих и заботливых детей, привязанных к родителям и дому на протяжении всей своей жизни. А именно таковы дети Раки. И хоть в детстве они много ноют, канючат и капризничают, постоянно требуют к себе внимания и любви, вырастая, они становятся опорой своим близким, это преданные дети, которые никогда Вас не бросят и не сдадут в Дом престарелых.


Дети Раки психологически тонки и ранимы, имеют много скрытых страхов, именно этим объясняется их потребность в Вашей любви и ласке. Эмоциональные потребности детей Раков превосходят потребности всех прочих Знаков Зодиака. Не скупитесь обнимать и целовать их постоянно, говорите им, как Вы любите их – это не слишком сложно, а малышам Ракам необходимо, как воздух, это обязательные условия для их умственного и нравственного становления. Только такое Ваше поведение поможет им окрепнуть и превратиться в сильных и успешных взрослых.


Еще одной проблемой ребенка Рака является ничем не обоснованная неуверенность в себе. Поэтому этих детей нельзя оскорблять и даже чрезмерно критиковать, тем более, что в этом и нет необходимости. В случае ошибки или проступка, маленький Рак прекрасно осознаёт (без Ваших замечаний), что он не прав и сам раскаивается, ведь это умные и ответственные дети. И тут вместо критики Вы должны объяснить ребенку Раку, что все люди ошибаются, что это нормально, что на то и существует в природе детство, чтобы ошибаться и учиться на своих ошибках. Что не он такой плохой, а даже наоборот, что он очень хороший и Вы гордитесь им и любите его безмерно. Без Вашей постоянной поддержки и веры в его силы, ребенок Рак вполне может не справиться со своими страхами и маниями и превратится в закомплексованного или жестокого человека, – помните об этом и не скупитесь на проявления любви к своему заботливому ребенку.



А эти дети зачастую превосходят взрослых в умении позаботиться о своих родителях. Даже в детстве дети Раки проявляют эту заботу, только они укроют Вас одеялом, если Вы заснули и возьмут у Вас тяжелые сумки, чтобы Вы не надрывались, даже если их никто об этом не попросит. Они тонко чувствуют Вас и Ваше состояние, они способны понять и простить Вам и Вашу грубость, и несдержанность по отношению к ним. Это, бесспорно, самые любящие и преданные дети Зодиака.


Маленькие Раки отличаются не только сложной эмоциональностью, но и хорошей памятью, умом и наблюдательностью, поэтому чаще всего проблем со школой или другим обучением у них не возникает. При всей своей мягкости и стремлении к послушанию (чтобы порадовать Вас, своих любимых родителей) они обладают нестандартным мышлением и независимым мнением по многим вопросам. И, как ни странно, врожденными аналитическими способностями. Исходя из столь щедрых даров от своего знака, добиться успеха могут абсолютно в любой области, хотя часто предпочитают работать в финансовых сферах, вообще отличаются уважительным отношением как минимум, а как максимум любовью к деньгам, и деньги отвечают им взаимностью. Раки, чаще всего, обеспеченные люди.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Рак