Детский гороскоп – Весы

весы

Весы

(24.09 – 23.10)

Дети Весы часто очаровательные и обаятельные малыши, они улыбчивы и вызывают всеобщее восхищение. Когда они растут в спокойном и гармоничном микроклимате любящей семьи, – они добрые и красивые, открытые к новым контактам. Основная черта этих детей – доброта и мягкость.


Дети-венерианцы способны растопить любое сердце своей обаятельной улыбкой. К тому же, они большие поборники справедливости и правдолюбцы. Правильно воспитанные, они доставляют мало хлопот учителям, поскольку имеют ясный и логичный ум, любознательны, любят дискутировать, но абсолютно лишены агрессии, что подкупает окружающих, поэтому, обычно, у них много друзей.


Даже в детстве Весы уже эстеты, они имеют тонкий вкус и любят все красивое, долго и с удовольствием могут улучшать интерьер и наводить красоту в своей комнате. Девочки Весы постоянно заняты своей внешностью, они подолгу вертятся перед зеркалом, самозабвенно занимаются макияжем и прической, обожают наряжаться. Для детей Весов очень важным является мнение о их внешности представителей противоположного пола. И сами они обожают иметь дело с красивыми представителями другого пола.



Основной проблемой в воспитании этих детей является их нерешительность и постоянные сомнения, когда необходимо сделать выбор. В раннем возрасте родители сами должны делать выбор за ребенка, но когда он становится постарше, необходимо приучать его к самостоятельным решениям, иначе он может вырасти в робкого, поддающегося чужим влияниям человека.


Другая проблема воспитания этого ребёнка – лень. Но, нельзя и перегружать его различными кружками и обязанностями, т.к. эти дети быстро утомляются и их психика не выдерживает перегрузок как физических, так и эмоциональных. Им необходим отдых чтобы восстановить свои силы. Так что не сердитесь когда видите, что Ваш ребёнок бездельничает – это так надо, таким его создали звёзды. Но позволять ему лениться слишком долго тоже нельзя, иначе он привыкнет ничего не делать.


Мальчики Весы много читают и кажутся всезнайками, их умение спорить может когда-нибудь привести их к занятиям юриспруденцией. Так как и девочки, и мальчики рано проявляют склонность к музыке и живописи, развивайте их таланты в этих областях.


К детям этого знака необходимо относиться бережно, они очень тонкие и психологически уязвимые существа. Семейные ссоры и скандалы недопустимы в их присутствии, они доставляют им большое мучение и разрушают их психику.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Весы