Детский гороскоп – Стрелец

стрелец

Стрелец

(23.11 – 21.12)

Дети Стрельцы – весельчаки и оптимисты, и даже вырастая они остаются детьми.


Добродушные и непоседливые, с огромной жаждой жизни и приключений, они открыто смотрят на мир и не ждут от него никакого подвоха. Эти дети очень доверчивы и бесстрашны. Учить их осторожности необходимо с самого раннего детства. Они обладают также неуемной жаждой к новым знакомствам и контактам, их друзья сменяются как в калейдоскопе один за другим. Мальчик, находящийся под покровительством планеты Юпитер, счастлив, когда, вооружившись удочкой и банкой червей, босиком, в рваных джинсах отправляется удить рыбу – условности ничего не значат для такого ребёнка, да и не будут никогда значить в его взрослой жизни.


Их непоседливость может доставить родителям много хлопот, поэтому лучше с раннего детства приобщать их к спорту, там они найдут выход своей неуемной энергии и научатся трудолюбию и преодолению своей лени. А лень является основным недостатком, с которым придется столкнуться родителям ребенка Стрельца. Спортивную секцию нужно подбирать с учетом здоровья ребенка Стрельца, т.к. нередко у этих детей есть проблемы в этой области. Кстати, у детей этого знака есть неплохие шансы сделать блестящую спортивную карьеру.



Ноябрьско-декабрьские дети – это настоящие почемучки. Их вопросам нет конца, им все интересно. Несмотря на отсутствие трудолюбия, дети Стрельцы чаще всего хорошо учатся в школе, быстро соображают и легко усваивают материал, им не хватает только усидчивости, но если они преодолевают эту проблему, то добиваются больших успехов.


Девочка-Стрелец часто бывает настоящим сорванцом, и все призывы вести себя как подобает девочке, как правило, ни к чему не приводят. А мальчики, вообще, походят на маленький тайфун. Если Вы будете поступать с ними справедливо и честно, то маленькие Стрельцы признают Ваш авторитет и будут прислушиваться к Вашему мнению. Больше говорите с ними, объясняйте, что, почему и как лучше сделать в данной ситуации, а не просто указывайте им на их промахи. Делайте упор на логическое объяснение, оно больше убедит маленьких Стрельцов.


Вообще, дети Стрельцы рано стремятся к свободе и не хотят быть связанными семейными узами. Они рано созревают и порвав с домом, могут долго не звонить, не писать, не приходить. Рано влюбляются, но, как правило, ненадолго. И это еще один повод для беспокойства родителей. Вам придется рано объяснять им, почему нужно пользоваться презервативами и как вредны случайные связи, наркотики и курение.


Дети Стрельцы очень щедры и крайне расточительны, поэтому как можно раньше надо приучить их к экономии и аккуратности в обращении с деньгами, тогда, повзрослев, они смогут избежать многих проблем, свойственных этому знаку.


Детский гороскоп Овен Детский гороскоп Телец Детский гороскоп Близнецы Детский гороскоп Рак Детский гороскоп Лев Детский гороскоп Дева Детский гороскоп Весы Детский гороскоп Скорпион Детский гороскоп Стрелец Детский гороскоп Козерог Детский гороскоп Водолей Детский гороскоп Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Детский гороскоп – Стрелец