Гороскоп на апрель 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Для людей, родившихся под созвездием Овна, апрель обещает быть месяцем довольно успешным и интересным. Встречи, которые запланируют Овны во второй месяц весны, станут удачными, от Вас потребуется лишь внимательность к мелочам и доброжелательное отношение к встречающемуся с Вами. В апреле у знаков Огня появятся возможности укрепить бизнес, авторитет. Новые знакомства и полезные связи помогут заложить фундамент для будущего успеха. Середина весны будет весьма благоприятна для Овнов, которые решатся сменить деятельность. Материальное положение стабильно и в апреле Вы сможете заняться благоустройством жилища, особенно если давно вынашивали такие планы.



Личная жизнь у подопечных Марса в апреле будет складываться весьма удачно, а множество встреч и новых знакомств разнообразят жизнь. Месяц благоприятен для одиноких Овнов, которые решатся вступить в брак. Для семейных Овнов апрель не принесет особых перемен, следует чаще обращать внимание на проблемы детей, им понадобится несколько больше заботы, чем обычно, возможно придется заняться их здоровьем. Свободное время в апреле Овнам желательно уделить приятным занятиям – рисуйте, сочиняйте стихи, вяжите, шейте, и в этом месяце сможете укрепить психологическое состояние и преодолеть тревожность.


В первую декаду апреля в жизни Овнов наступит светлая полоса. У Вас появится возможность для укрепления взаимоотношений с супругами, Вы непременно договоритесь и найдете компромисс, главное стараться как можно чаще делать комплименты и не стесняться выражать свою любовь и нежность, естественно это должно быть искреннее выражение Ваших чувств, а не лесть или тактика хитрости. Дела на службе в этот период порадуют Овнов, Ваши идеи найдут поддержку у руководства, всем планам и начинаниям будет гореть зеленый свет.


Вторая декада апреля идеально подойдет для Овнов, которые решатся на смену имиджа. Не бойтесь экспериментов, старайтесь действовать не по шаблону, а исключительно полагаясь на свой вкус. Ваша привлекательность значительно усилится в эти весенние дни. Даже Овнам, сердце которых несвободно, захочется придаться легкому флирту и вскружить пару-тройку голов противоположного пола. Что уж говорить о свободных представителях знака...



Третья декада апреля хороша для активных действий, Вы начнете понимать причины возникновения одних и тех же проблем и начнете продумывать изменения своей тактики, чтобы избежать этих проблем впредь. Финансовая ситуация в конце апреля будет стабильной, но Овнам все равно придется держать себя в рамках, чтобы не транжирить средства на лишние покупки. Со здоровьем в этот период знакам Огня следует быть аккуратнее, не предавайтесь излишествам и старайтесь следить за своим питанием, избегая вредного, сладкого и жирного.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2023 – Овен