Гороскоп на апрель 2024 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В апреле Рыбы пойдут по прямому пути, не желая вилять и менять свою стратегию. Однако и препятствия тоже будут, ведь на протяжении месяца Рыбы столкнутся с большим количеством людей, которые в свою очередь внесут видимые изменения в ещё недавно размеренный жизненный темп. Рыбам придётся подстраиваться под обстоятельства и идти на уступки, лавировать и интриговать, чтобы иметь возможность, в конце-концов, вернуться на свою, освещенную Солнцем дорогу. В этом месяце возрастут материальные потребности Рыб, поскольку могут появятся непредвиденные расходы. Лучше не одалживать денег у знакомых, а обойтись своими силами. Этот период кратковременный и существенно не повлияет на семейный бюджет. Рыбам стоит придержать свои амбиции в личных отношениях, поскольку это навредит им самим, их супругам и хуже всего – детям. Недолеченные ОРВИ опасны осложнениями.



В первой декаде апреля Рыбам захочется любви, что может существенно помешать их профессиональной деятельности. Не исключены интрижки и романы на стороне, которые выбьют из колеи даже самых целеустремлённых представителей знака. Важно не зацикливаться на одной жизненной сфере, а расставить правильные приоритеты. И отношения в личной жизни не должны отражаться на качестве выполняемой работы. В то же время, упрямство и даже некоторая агрессивность способно легко разрушить личные отношения и поставить крест на планах о совместном проживании. Рыбам помогут отвлекающие мероприятия: поездки с друзьями, любимое хобби, воплощение творческих наработок. Бережное отношение к своему здоровью окупится с лихвой – предусмотрительные Рыбы насладятся хорошим самочувствием на протяжении этого периода, если не позволят себе лишнего.


Середина месяца будет плодотворной и насыщенной, апрель не даст спуску и без того активным Рыбам. В этот период при желании можно выполнить и даже перевыполнить намеченный план, однако следует рассчитать свои силы с перерывами на полноценный отдых. Эти дни опасны "выгоранием" на работе. Чересчур активная деятельность способна навлечь проблемы на самочувствие Рыб. Нервная система будет нуждаться в энергетической подпитке, которую ей может предоставить расслабляющий массаж или пассивный отдых. Над личными отношениями нависнет угроза, поскольку Рыбы проявят излишнюю категоричность и гордыню. Партнёр не станет мириться с таким положением дел, и Рыбам лучше пойти на компромисс. Особую пользу здоровью принесут овощные и фруктовые салаты, сырые овощи и фрукты.



Третьей декада апреля не очень благоприятна для активной деятельности Рыб. В этот период не стоит идти на активную конфронтацию, ввязываться в бой, а то можно проиграть. Действовать надо хитро и скрытно, это время интриг, а не открытых действий. Если Вас провоцируют – не отвечайте, возьмете реванш позже. В этот период есть возможность аккуратно исправить некоторые ситуации, попросить прощение у тех, кто невольно получил от Рыб порцию негатива. Нельзя убегать от проблем, но и решение этих проблем в личной жизни лучше отложить до середины мая. Сейчас все действия и поступки будут иметь логическое продолжение, а позитивное оно будет или нет – трудно сказать. Необдуманные поступки в отношениях способны перечеркнуть вчерашнюю любовь, поэтому Рыбам следует тщательно подбирать слова в общении с любимым человеком. Былая гармония воцарится, если Рыбы сумеют победить собственный эгоизм. Здоровье весьма порадует положительной динамикой.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 – Рыбы