Гороскоп на апрель 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

В середине весны Близнецов ожидается подъем энергетики. Коммуникабельность Близнецов будет как всегда на высоте, и возможно, позволит добиться успехов в профессиональной сфере, вопросы коммерческой деятельности в апреле будут решаться без сложностей, финансовая ситуация в этот месяц будет радовать Близнецов, которые забудут на какое-то время про проблемы с деньгами. У Близнецов могут возникнуть новые интересы в профессиональной сфере, появиться планы в коммерческих областях. Удачно складываются отношения с женским персоналом и партнерами-женщинами.



В апреле положение дел в семье будет достаточно спокойное, резких перемен в отношениях Близнецам ждать не придется. Для укрепления отношений с половинкой Близнецам желательно организовать совместный отдых или же найти дело, которое внесет в общение новизну и не позволит скучать в этот весенний месяц. Страстность и напористость свободных Близнецов позволит добиться благосклонности противоположного пола. Однако звезды советуют Близнецам чересчур не увлекаться и выбрать из окружения, наконец, свою половинку, тем более, что апрель весьма хорош для тех знаков Воздуха, которые решатся узаконить свои отношения.


Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. Это время благоприятно для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями, независимыми группировками и друзьями, которые могут оказать неожиданную помощь. Не разочаруйте сотрудников, которые привыкли к Вашему дружелюбию и не потерпят снобизма и заносчивости. В семействе Близнецов в начале апреля может обостриться борьба за лидерство, старайтесь контролировать эмоции и чаще идти на уступки – так Вы сохраните добрые отношения с домашними и сумеете избежать конфликтов.


В середине апреля у Близнецов усилится интуиция, а выросшие интеллектуальные способности позволят решать проблемы легко и быстро. Неожиданные источники финансового обеспечения позволят воздушным знакам закрыть долг и порадоваться дорогим покупкам, старайтесь в этот период апреля думать и о близких – подарки и сюрпризы придутся по душе Вашему семейству, но при этом не стоит увлекаться покупками, иначе спустите все деньги.



Третья декада апреля хороша для встреч с друзьями и единомышленниками, старайтесь лишь не поддаваться на уговоры приятелей и откажитесь от авантюрных предприятий, даже если, на первый взгляд, они не кажутся авантюрными. Отношения Близнецов-бизнесменов с коллегами и компаньонами в конце апреля окрепнут, Вам удастся совершить несколько совместных сделок, которые не только улучшат финансовую ситуацию, но и сделают общение с деловыми партнерами более доверительными.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2023 – Близнецы