Гороскоп на апрель 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Предстоящий апрель настроит Скорпионов на философский лад, хотя от профессиональных обязанностей Вас никто не освободит. Придется выполнять все самостоятельно, переложить даже часть обязанностей на кого-то другого не получится. Выполнять свою работу придется качественно и ответственно. Неплохие шансы преуспеть в карьере будут у Скорпионов, чья деятельность связана с поездками за границу или имеет отношение к административной деятельности. Постарайтесь, чтобы Вашу кандидатуру поддержало начальство, а Вам в это время лучше скромно оставаться в тени. Общественная жизнь в апреле позволит знакам Воды продемонстрировать аналитические способности и умение мыслить нестандартно.



В апреле Скорпионам придется принимать активное участие в жизни родственников. Много времени потребуют домашние хлопоты, возможны переезды или грандиозный ремонт, на который решится Ваша родня. Старайтесь больше времени уделить отпрыскам, это поможет Вам лучше понимать детей и стать для них настоящим другом, а не только строгим родителем. Холостым Скорпионам в середине весны захочется перемен. Скорпионам благоприятно заводить знакомства и ходить на свидания. В медицинском отношении апрель благоприятен для оздоровительных процедур и использования нетрадиционных методов лечения.


В первую декаду апреля у Скорпионов появятся хорошие возможности для новых встреч и приятных знакомств. Старайтесь чаще посещать культурные мероприятия, все, чем Вы интересуетесь, может и должно вести к новым знакомствам и связям. Участвуйте в благотворительности, спорте, всех сферах, которые предполагают повышенное общение. Искать свою судьбу всегда лучше среди людей со схожими с Вашими интересами. А вот семейным Скорпионам в начале апреля следует подумать о том, чтобы сохранить отношения с супругом и постараться избежать ненужного флирта и уж тем более романа на стороне.


Во вторую декаду апреля Скорпионам желательно заняться четким финансовым планированием. Так Вы избежите неожиданных трат и сумеете остаться на плаву. В середине месяца семейная жизнь Скорпионов будет весьма насыщенна, домашние хлопоты не дадут Вам скучать, главное стараться грамотно распределять обязанности между домочадцами.



Третья декада апреля порадует Скорпионов улучшением в финансовой сфере. Вы сможете урегулировать расходы семьи и уложиться в доходы, что позволит Скорпионам вздохнуть с облегчением. Поскольку они не склонны занимать деньги. Займы расстраивают и раздражают их. Эта ситуация заставит задуматься о накоплениях на непредвиденные расходы. Отношения с домашними в этот период будут спокойными, дети не будут доставлять Скорпионам особых хлопот, а некоторые из представителей знаков Воды даже порадуются успехам своих отпрысков.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2023 – Скорпион