Гороскоп на апрель 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В апреле у Стрельцов будет несколько флегматичное настроение. Вам захочется отложить борьбу за место под Солнцем и просто "плыть по течению". Все в мире циклично и даже активность Стрельцов иногда снижается. Несмотря на это, финансовая ситуация стабильная, особенно если Стрельцы не начнут поднимать себе настроение походами по дорогим магазинам. На работе все без изменений, авралов не ожидается, но и дополнительного заработка тоже. Апрель благоприятен для путешествий, и тем Стрельцам, которые решатся на дальнюю поездку, гороскоп сулит приятные знакомства, многие из которых окажутся весьма полезными.



В апреле общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно иногда вызывать непонятное раздражение. Нежелательные визиты приятелей и соседей могут ненадолго выбить Вас из колеи. Контакты с женщинами чреваты ссорами. Стрельцы будут склонны игнорировать хозяйственные проблемы, но придавать чересчур большое внимание проблемам взаимоотношений, возможно, не очень нужных для Вас сейчас. Вы рискуете стать объектом сплетен, избегайте их распространения. Свободные Стрельцы в середине апреля позабудут о прошлых любовных неудачах и захотят новых отношений. Апрель благоприятен для встреч и Стрельцы вполне могут встретить свою половинку благодаря неожиданному знакомству.


Первая декада все же благоприятна для реализации творческих способностей, нестандартных подходов к решению производственных задач. Стрельцы сумеют сохранить свои позиции в профессиональных кругах, и возможно, что Вы получите предложение о сотрудничестве. Увеличение доходов в этот период не ожидается.


Середина апреля хороша для экспериментов и воплощения планов. Стрельцы сумеют осуществить свои оригинальные идеи, если не будут сидеть на месте, и проявят немного активности. Во вторую декаду легко добиться нужных результатов, постарайтесь лишь договариваться с партнерами и в случае необходимости будьте готовы к компромиссу. Возможно домашним в эту декаду понадобится Ваша психологическая поддержка, а может и финансовая.



Третья декада апреля благоприятно сложится для Стрельцов, которые решат заняться образованием, это приведет не только к повышению Вашего авторитета на службе, но и добавит в жизнь много интересных моментов, связанных со встречами с новыми и интересными людьми. Не бойтесь ввязываться в учебный процесс, Вы только выиграете в будущем. В семействе Стрельцов в конце месяца дела также складываются неплохо, проблемы будут решаться даже без Вашей помощи, а если Вы подключитесь к их решению, то и еще быстрее.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2023 – Стрелец