Гороскоп на август 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

Август станет для Дев периодом больших перемен и возможностей. Солнце во Льве сулит много работы, но и получение плодов этого труда. В некоторых обстоятельствах Девы могут растеряться и неосознанно наделать ошибок, но позже сумеют войти в нужную колею. Однако их искренняя помощь окружающим может быть оценена как желание выслужиться, поэтому без особой необходимости не следует вмешиваться в чужие дела. Сдерживание эмоций и невозможность выплеснуть негативную энергию могут привести к напряжению в личных отношениях, что оставит значительный осадок в душе обоих супругов. Необходимо как можно деликатнее высказывать свою точку зрения и не давить на супруга в процессе принятия решения. Проблемы со здоровьем будут связаны с повышенной эмоциональностью. Особенно это касается желудочно-кишечного тракта и нервной системы.



В первой декаде августа Девы могут испытать смятение и разного рода сомнения, касающиеся служебной деятельности. Они будут действовать, руководствуясь чувствами, а не разумом. Из-за этого есть риск не суметь быстро сконцентрироваться на первоочередных задачах. В общении с начальством лучше помалкивать и не спорить, даже если Девы уверены в своей правоте. Сейчас не самое лучшее время доказывать свою значимость для организации. Достаточно выполнять свои обязанности качественно и своевременно. Прошлое лучше не ворошить, возобновление прежних отношений лишь разочарует Дев и лишит их доверия к лицам противоположного пола. В эти дни полезно употребление большого количества свежих овощей и фруктов, мясные блюда можно ограничить, чтобы немного оздоровить организм.


В середине месяца Девы будут склонны драматизировать происходящие события, обвиняя всех в своих невзгодах. Но одновременно возрастёт и решительность в общении с начальством, коллегами, посторонними людьми. Несмотря на колебания, Девы всё же сумеют побороть свои страхи, и если не перейдут на службу в другую организацию, то смогут продвинуться на нынешнем месте работы. Неискренность может стать причиной разногласий в личных отношениях, и именно Девы будут зачинщиками ссор. Чтобы не допустить серьёзных последствий, нужно принять супруга таким, какой он есть, с его привычками и недостатками и побороть в себе желание его улучшать. А для улучшения физического самочувствия важно нормализовать режим дня и увеличить время сна – это поможет справиться с хронической усталостью и снизить нервозность.



Конец месяца порадует Дев стабильностью и размеренным ритмом. Ровные отношения на службе. Пришло время пожинать плоды своих стараний. Не нужно компенсировать одну жизненную сферу другой. Следует уравновесить обе стороны и не стремиться во всём добиваться совершенства. В этот период нужно тщательно изучать и проверять любые документы, особенно финансовые. Отсутствие каких-то данных может вызвать негативные последствия. Несмотря на полную внимательность на службе, в личных отношениях Девы будут рассеянны и заторможены. В некоторых ситуациях это спасёт шаткие отношения и позволит избежать конфликтов, благодаря замедленной реакции Дев. Чтобы развеять все сомнения касательно здоровья, возможно, придётся посетить не одного, а сразу нескольких специалистов.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Дева