Гороскоп на декабрь 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

Для Козерогов, декабрь будет довольно успешным. Им следует уделить больше внимания расширению круга общения, благоприятны поиск сотрудников, единомышленников, даже новых друзей. Идеи, которые Вы получите от новых деловых партнеров, окажутся весьма интересными, поэтому настройтесь на общение и постарайтесь быть коммуникабельными. Старайтесь решать дела без лишних эмоций – так общение с Вами будет максимально комфортным для окружающих, и Вы добьетесь отличных результатов. Если в Ваших планах на первом месте карьера – то не стоит "идти по головам", спокойнее относитесь к тому, что Вас еще не оценили по достоинству. Ваше от Вас не убежит, а придет в свое время. Избегайте переохлаждения. Финансовая ситуация стабильна, но стоит какую-то часть доходов откладывать, поэтому придется еще сократить расходы.



Семья для Козерогов в декабре будет источником силы. Все важные решения и даже все свои переживания лучше всего обсуждать с семьей, там Вы найдете и опору, и поддержку, и правильный совет. Поддерживайте и Вы своих близких, не забывайте отдавать тепло своей души, а не выступайте только как принимающая сторона. Кризисные времена для всех нелегки. Свободным Козерогам стоит снизить требования к потенциальному избраннику. Слишком много изъянов Козероги видят в людях и, причем, почти сразу могут заметить весь комплекс недостатков – эта способность мешает им в отношениях. Придется смириться с несовершенством людей, иначе не получится завести семью. Семейным Козерогам не стоит отвлекаться на случайные связи и служебные романы, избегайте флирта. В отношении мужа идея "я могла бы найти и получше..." является в корне иллюзорной.


В первую декаду декабря Козероги легко смогут общаться с любыми людьми. Неблагоприятны поездки и командировки. Финансовая ситуация Козерогов особенно не порадует – ведь им всегда не хватает денег, но, не смотря на это, есть возможность совершить несколько важных, дорогих и приятных покупок.


В середине декабря знаки Земли могут получить неожиданную поддержку от давних приятелей. Финансовые вопросы будут занимать всех и в окружении Козерогов. Возможно, друзья обратятся за помощью, но постарайтесь не инвестировать средства как в сильно прибыльные проекты, так и в рискованные, и то, и другое может быть опасным. И лучше не давать в долг, тем более друзьям. Вторая декада декабря тоже хороша для завязывания знакомств и даже для романтических свиданий. Холостым Козерогам можно отправиться на свидание. Постарайтесь с первого дня знакомства не критиковать поклонника, обучайте этикету его тактично и с юмором.



В третью декаду декабря Козерогам нужно постараться быть в центре событий. Желательно не бояться заявлять о своих талантах, важно, чтобы о Ваших способностях узнало как можно больше людей. Не отказывайтесь от саморекламы – в конце месяца скромность может помешать творческой реализации. В эти зимние деньки неплохо организовать совместный отдых с любимым человеком – добавьте в общение больше романтики и заботы, и Ваши отношения послужат Вам источником вдохновения. Для холостых Козерогов источником вдохновения будут встречи с друзьями.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Козерог