Гороскоп на июль 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Июль в целом благоприятен для Водолеев. Они будут иметь возможности для укрепления своего благополучия и развития во многих сферах жизни. В середине лета знакам Воздуха благоприятно работать над своим имиджем, но не в смысле внешности, а в более широком понимании, поскольку многое будет зависеть от того, насколько грамотно Вы сумеете себя подать, важна не только внешность, но и поведение и профессиональная и коммуникативная подготовка. В решении финансовых вопросов следует быть аккуратнее, не подписывайте бумаг без консультации с проверенным юристом и не разбрасывайтесь крупными суммами, пытаясь произвести впечатление на состоятельных знакомых. Отпуск в июле лучше провести недалеко от дома, идеальным вариантом станет дача – однако от изнурительной работы лучше воздержаться.



В личной жизни Водолеев могут произойти перемены, которые не обязательно будут приятными. Возможны встряски от неожиданных событий в семье. Постарайтесь улучшить отношения с домашними, найдите время для общения со своими чадами, и чаще вникайте в решение их проблем. Однако Водолеям-родителям нужно научиться проявлять твердость в общении с отпрысками и не позволять вить из себя веревки. Свободные Водолеи в июле могут испытать чувство влюбленности, это заставит их отважиться на решительные действия. Звезды рекомендуют не спешить с вступлением в близкие отношения, а ответственно и серьезно продумать все, изучив претендента, чтобы не упустить из виду его неприятных качеств, которые он от Вас будет стараться скрыть.


В первую декаду июля у Водолеев может появиться неожиданные источники финансового обеспечения, либо план, как избавиться от финансовых проблем, что вдохновит на активные действия, а, возможно, и значительно улучшит Ваши дела. Этот факт позволит Вам расслабиться, наслаждаясь теплыми летними деньками в более психологически комфортном режиме. Личная жизнь в начале июля будет довольно стабильной, отношения Водолеев с родственниками будут обычными, а все бытовые вопросы будут постепенно решаться без Вашего активного участия.


Вторая декада июля хороша для разного рода контактов. Период подходит для всевозможных поездок, встреч и новых знакомств. Коммуникабельность Водолеев позволит завести нужные и полезные связи в Вашей профессиональной деятельности или Вы найдете своих единомышленников в духовной сфере. В середине июля желательно обратить внимание на свое здоровье, Водолеям необходимо пересмотреть меню и перейти к правильному питанию, ну или хотя бы не переедать.



Третья декада июля идеально подходит для романтических встреч и свиданий. Тем Водолеям, которые не обзавелись половинкой, следует внимательнее присмотреться к окружению, не отказываться от помощи друзей и родственников, которые решили, что Вам пора расстаться с холостой жизнью или даже обратиться к ним за помощью для поиска супруга(-и). В конце июля Водолеи получат множество ценных советов, касающихся работы или творческой деятельности, в которой Вы сможете достичь неплохих результатов, главное – не бояться и решиться на активные действия.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Водолей