Гороскоп на июль 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

Июль для Близнецов будет довольно позитивным, особенно в финансовой сфере. Близнецы, связанные финансовыми обязательствами, смогут, наконец, разделаться с давно тянувшимися долгами и начать свободную от кредиторов жизнь. Звезды советуют знакам Воздуха не сворачивать с выбранного пути, не бояться препятствий, а просто целенаправленно двигаться к своей цели. Возможна смена работы или даже профессии, но, в любом случае, июль наполнится для Вас новыми творческими планами. Опасайтесь переработать и переутомиться, все это на здоровье повлияет не лучшим образом, лучше в июле взять небольшую передышку и отправиться в тихое место, где Вы спокойно сможете поразмышлять о смысле жизни.



В личной жизни холостых Близнецов ожидаются перемены. Близнецы, которые до сих пор не отважились на брачные узы, в июле могут набраться смелости и сделать официальное предложение. У семейных Близнецов в июле жизнь сложится спокойно без особых событий и сложностей. Бытовые вопросы могут беспокоить все лето, но все же они будут не глобальными и Близнецам не следует обращать на них внимания, несмотря на жалобы близких. К тому же, Вас может посетить дальняя родня, чьи советы окажутся очень полезными и актуальными, а общение приятным.


Первая декада июля подходит для смены деятельности. Близнецы могут рассылать свое резюме, мониторить вакансии в интернете, ходить на собеседования. И те Близнецы, которые твердо решили сменить работу, вполне могут найти подходящее предложение. Следует не растрачиваться по мелочам, и из множества предложений выбрать действительно достойное – подходящее по душе, а не только по заработной плате. Благоприятное время для отдыха.


Во вторую декаду июля можно подумать о смене имиджа, обновить свой гардероб, сменить прическу, взять консультацию стилиста – подобные перемены придутся по душе не только самим Близнецам, но и их окружению, перемены будут удачными. Коллективная деятельность в середине месяца для Близнецов будет трудна и малоприятна.



В третью декаду июля Близнецы смогут укрепить материальный тыл, звезды обещают знакам Воздуха, что все решения финансовых вопросов будут находиться под Вашим контролем. В конце месяца полезно сосредоточить внимание на решении бытовых дел, продумать планы по реконструкции жилья, что сможет помочь отвлечься от профессиональных вопросов и отдохнуть психологически. Что касается здоровья, то в этот период июля Близнецы будут в отличной физической форме, что поможет добиваться результатов в любой деятельности. Энергия Близнецов в этот период возрастает.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Близнецы