Гороскоп на июнь 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Июнь 2023 года будет жарким для Овнов в эмоциональном плане. Управляя их чувствами, Солнце в Близнецах активизирует умственную деятельность представителей знака и позволит им добиться многого, если они используют это время для работы, а не для отдыха. На работе следует трудиться с полной отдачей, тогда результат Вы, даже если и не увидите сразу, то почувствуете его приближение, что не касается работников физического труда. В рабочем коллективе лучше не выставлять свои чувства напоказ – этим легко может воспользоваться третья сторона и сообщить заинтересованной стороне. В этом месяце можно быстро завершить затянувшиеся проекты, ремонт, строительство и приступить к другим начинаниям. Это касается и личной жизни. Былые обиды лучше забыть и отпустить. В сфере здоровья велика вероятность подхватить вирусную или грибковую инфекцию – слизистые и кожа наиболее подвержены пагубному влиянию извне.



В начале июня Овны, воодушевлённые летним оптимизмом, могут взвалить на себя непосильный груз сторонних служебных обязанностей. У Овнов в этот период есть возможности реализовать себя в полной мере, однако путь к достижению целей могут преградить труднопреодолимые препятствия. Люди или обстоятельства могут выбить из привычной колеи, но не смогут поколебать Овнов, у них останутся и силы, и уверенность в себе. Возможны неприятные моменты при оформлении наследства, других финансовых документов. Следует изучать предмет, которым Вы вынуждены заниматься и не верить на слово "специалистам". Стремясь раскрыть правду любой ценой Овны могут нечаянно нарушить чужое личное пространство. Необходимо проявить благоразумие, чтобы избежать неловкой ситуации.


Середина июня будет насыщена как приятными, так и негативными событиями. Благостное настроение может подвигнуть Овнов на щедрые подарки для любимых людей и, вообще, на щедрость в отношении всех своих ресурсов и чувств в том числе. В этот период нельзя показывать свою явную антипатию к людям – это чревато серьёзными проблемами на работе. Благожелательность и терпимость – это лучшие качества для карьерного роста. Общие увлечения с супругом позволят сблизиться как в физическом, так и эмоциональном плане. Для восполнения недостающих составляющих в личных отношениях важно культивировать не только стремление что-то получить от любви, но и включить в себе функцию отдачи. Период опасен немотивированной ревностью и недоверием, поэтому необходимо полностью исключить завышенные ожидания, чтобы не допускать скандалов. В этот период Солнце особенно активно, в связи с чем возможны аллергические и сосудистые реакции.



К концу июня Овны почувствуют в себе силы разорвать любые рамки и опровергнуть сложившиеся стереотипы. Сдерживайте свой напор хотя бы на работе, не все доверяют психически нестабильным людям. Стремясь к новизне, Овны готовы перечеркнуть нынешние связи и с головой окунуться в новые отношения. Это нецелесообразно, особенно если супруги достаточно узнали друг друга и приспособились к совместной жизни, а Ваши отношения устоялись. Следует позаботиться о поддержании физической формы. В эти дни организм может дать знать о себе хронической усталостью, недосыпом, головными болями и общей слабостью. Для восстановления сил достаточно нескольких дней работы на природе.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Овен