Гороскоп на июнь 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В июне Козерогов ожидает подъем активности и увеличение физических сил. Но, не смотря на активную деятельность, энергетический подъём не всегда пойдёт на пользу. Козероги могут быть слишком требовательны к окружающим, что уже может накалить обстановку. Лучше держаться подальше от излишне эмоциональных людей, а свои мысли привести в порядок и неторопливо выполнять порученные обязанности. Если есть грандиозные планы или проекты, еще раз проверьте целесообразность и соберите максимум информации о возможных причинах провала Ваших планов. Лучше плыть по течению, не форсируя события и не меняя направления. Не исключены расставания с деловыми партнерами. Остерегайтесь конфликтов, возникающих из-за финансов и займов. Наполнение информацией в профессиональной сфере должно быть максимальным, чтобы лишний раз не обращаться к коллегам за помощью. А вот в семье необходимо делиться всеми заботами и опасениями. В июне возможны нарушения в работе эндокринной системы. Следует следить за своим питанием, не переедать, особенно тяжелую пищу.



В конце первой декады месяца активные Козероги могут легко сменить привычную деятельность, подыскать работу по душе и получить новые полезные знания. В этот период информационный поток будет ограниченным, но максимально содержательным. Нельзя бояться перемен. Несмотря на трудности, они пойдут на пользу даже Козерогам-скептикам. Стоит расширить круг знакомств, посетить культурные места или друзей, они могут познакомить с новой полезной информацией. Не исключено, что Козероги начнут двигаться по направлению к какой-то давней своей цели. Общие интересы сплотят семью: долгожданный ремонт или дачное благоустройство позволит оценить вкусы и предпочтения каждого из членов семьи и поискать единое, всех устраивающее решению. Начало месяца – весьма травмоопасный период. Важно соблюдать общие правила безопасности.


Вторая декада июня – чувственный и эмоциональный период в жизни Козерогов. Им предоставится шанс исправиться на службе (для тех, кто оплошал раньше). Благодаря высокой работоспособности, представители знака перелопатят массу дел и возьмутся за выполнение дополнительной работы. Необходимо рассчитать свои силы так, чтобы к вечеру не валиться с ног от усталости. Важно рационально использовать каждую минуту рабочего времени. Упрёки и оскорбления в семье способны вывести Козерогов из себя ввиду их повышенной эмоциональности. Ссоры с любимым человеком будут сменяться страстью. В этот период могут обостриться хронические заболевания.



В третьей декаде месяца Козероги будут честолюбивы и целеустремленны. Может открыться способность не останавливаться на полпути, преступать любые рамки и ограничения. Возможны необдуманные громкие увольнения и сожаления о своём поступке впоследствии. Невозможность контролировать свои эмоции может выйти Козерогам боком. Не стоит объяснять начальнику насколько он дурак и некомпетентен. Умственные способности начальства следует воспринимать как внешние обстоятельства, к которым Вам необходимо приспособиться, а не бороться с ними. Нельзя контролировать каждый шаг своих детей – в них следует воспитывать ответственность и самостоятельность в принятии решений. Сейчас рискованны любые конфликты и резкие замечания. Расширив границы своего контроля, Козероги смогут больше узнать о жизни любимых чад.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Козерог