Гороскоп на июнь 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

В июне Водолеям будут свойственны решительность и даже жёсткость. По отношению к окружающим людям они могут проявлять надменность и даже грубость, особенно такое настроение усилится к концу месяца. Предугадать, как поведут себя Водолеи в той или иной ситуации, будет сложно. Любое замечание в их адрес Водолеи будут воспринимать как личное оскорбление и способны будут навсегда разорвать связи с этим человеком. Такая категоричность может повредить и личным отношениям, и рабочим. Водолеям следует контролировать свои слова и выражения. Причиной разногласий в семье могут быть как финансовые неурядицы, так и общее раздражение недостатками супруга, которые Водолеи видят и ощущают отчетливо. Они видят и причины, и последствия этих недостатков, и это может их сильно расстраивать. В этот период нельзя глубоко копаться в себе и заниматься самокритикой. Такая рефлексия может привести к депрессии или неврологическим недугам, проблемам со спиной. Свободное время желательно проводить в обществе, избегая досуга наедине с собой. Для полноценного отдыха Водолеям необходима приятная для них компания.



Первая декада июня порадует хорошими новостями и позитивными переменами. Но рабочий день может тянуться бесконечно, поскольку Водолеям будет в тягость рутинная работа. Однако и без неё никак нельзя обойтись, так как откладывание её в долгий ящик приведёт к невыполнению рабочих обязанностей. Несмотря на загруженность на работе, Водолеи найдут время, которое посвятят себе любимым. Это может быть спорт, работа над имиджем, дизайн жилища и т.д. Любимые занятия, не относящееся к основной работе, подарят ментальный отдых и психологическое восстановление после однообразия трудовых будней. Водолеям следует придерживаться своей точки зрения при планировании бюджета и других семейных вопросов, в этот период у них обостренная интуиция, которая убережет от промахов.


Во второй декаде Водолеи могут почувствовать какие-то разговоры и пересуды за своей спиной. Очевидно, что окружающие потихоньку обсуждают Вас. Следует проанализировать события и свое поведение, чтобы понять, в чем причина этих сплетен. Такие поползновения необходимо пресекать как можно деликатнее, соблюдаю дипломатию, поскольку излишняя агрессия со стороны Водолеев может лишь усугубит их положение в коллективе. Этот период подходит для торжественных семейных мероприятий: свадеб, крестин, празднований дней рождения. Желательно постоянное общение с близкими, чтобы Вы были в курсе их жизни и знали в чем они нуждаются. Отличные результаты принесут легкие диеты и ежедневные физические нагрузки. Водолеи могут избавиться от лишнего веса и почувствовать долгожданную уверенность в себе.



В третьей декаде июня Водолеям следует собраться с мыслями и преодолеть свое уныние и критический взгляд на окружающих. Оптимистичный настрой поможет Водолеям заинтересоваться новыми областями жизни, преодолеть психологическую усталость. Следует отвлечься от материальной стороны жизни, постоянных мыслей о том, как заработать больше, чтобы хватило на все, чего хочется. Именно постоянные мысли о том, как заложить основы своего финансового благополучия мешают Водолеям почувствовать вкус к жизни. Личные отношения начнут улучшаться к концу декады. У свободных Водолеев могут завязаться романтические отношения, если они не будут слишком требовательны к личным качествам и внешним данным потенциального партнера. Хотя полностью избавиться от критичного взгляда на недостатки людей получится не у всех Водолеев. Дальние поездки не желательны.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Водолей