Гороскоп на июнь 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В июне Солнце в Близнецах наполнит своей энергией и без того эмоциональных Рыб. Энергия будет бурлить через край, но она не всегда будет продуктивной. Будет много хлопот и суеты весь месяц, но плоды тоже будут, усилия Рыб не пропадут даром. И если Рыбы взглянут на свои действия спустя какое-то время, то увидят и смысл, и пользу во всех затраченных усилиях. Спустя какое-то время откроется весь смысл перемен, происходящих вокруг. Семейные отношения Рыб будут достаточно мирными и спокойными, особенно если Рыбы не будут напрягать семейный бюджет излишними тратами и, тем более, воздержатся от кредитов. Июнь вполне подходит для крупных покупок и крупных вложений.

Те Рыбы, которые имеют "скелеты в шкафу", должны быть предельно осторожны, потому что рискуют своим спокойствием и своих близких. Высока вероятность, что секреты выплывут наружу, что вызовет скандал или другие неприятные для Рыб последствий.



В первой декаде июня Рыб ожидают как удача, так и разочарования. Возможен неожиданный поворот в отношениях с начальством. Рыбы будут зависимы от общественного мнения, высок риск манипуляций более сильными личностями. Чтобы не оказаться в западне, необходимо чётко соблюдать выполнение обязанностей, возложенных руководством лично на Рыб. Нельзя переступать черту дозволенного в браке – велик риск разрыва отношений. Не следует слишком откровенничать с супругом, особенно на тему Ваших сомнительных поступков в прошлом. Не переоценивайте чужие способности понять и простить Ваши "шалости". Уединение на пару дней позволит Рыбам оценить свои действия и поступки на трезвую голову, поскольку сейчас нельзя "рубить с плеча". Печень и кишечник – наиболее уязвимые органы в этот период. Ограничение жиров в рационе нормализует функцию важных органов.


В середине июня Рыбы могут попасть в плен своих нереализованных идей. В погоне за результатом они способны пренебречь элементарными правилами поведения в обществе. Солнце активизирует внутреннюю энергию Рыб, и представители знака могут иметь успех у противоположного пола, что настроит против них остальную часть общества, следует это учитывать. Флирт на службе чреват разногласиями с коллегами, начальством и даже увольнением. Прежде чем рваться в бой, следует правильно оценить последствия. Неприятная информация, полученная в стенах дома, может послужить причиной плохого настроения Рыб, однако придется найти выход из положения, чтобы не допустить возникновения негативных последствий. В этот период Рыбы способны быстро восстановиться после стрессовых ситуаций, избежав апатии и депрессии.



В конце июня, если Вам предстоят экзамены, то к ним следует готовиться с особой серьезностью, не рассчитывая на везение и авось. Вы только выиграете, если заставите себя напрячься. В эти дни Рыбам как никогда захочется свободы как на работе, так и в личной жизни. В этом случае поможет независимая деятельность или хобби. Благоприятное время для отдыха. Рыбы будут нетерпимы к вмешательствам в свою личную жизнь или в свои политические взгляды, поэтому способны легко разорвать старые связи. Разочарования и обиды на окружающих могут спровоцировать у Рыб вспышки гнева, что может отразиться на работе нервной системы.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Рыбы