Гороскоп на июнь 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Начало лета ознаменуется для Тельцов повышением энергетических сил, что увеличит их шансы осуществить намеченные планы. Но одного желания будет недостаточно, и Тельцам придётся перелопатить какое-то количество дел, чтобы удовлетворить собственные амбиции. В июне не следует равняться на других и пытаться прыгнуть выше своей головы. Следует взвешивать перспективы получения ожидаемого результата, исходя из Ваших возможностей и способностей. Высок риск травматизма, вызванный пренебрежением к элементарным правилам безопасности, поэтому будьте осторожны. Следует исключить случайные связи. Стремление Тельцов к удовольствиям может закончиться проблемами со здоровьем, а злоупотребление спиртными напитками может привести к обострению хронических недугов. Раскол в семье Тельцов может быть спровоцирован частыми скандалами и утерей доверия между близкими людьми. Лучше заняться спортом и привлечь к этому детей или помочь родителям в дачных делах. Не следует возбуждать свою психику допингами в виде агрессивной информации, следует избегать разговоров на политические темы.



Все текущие дела и задачи следует выполнять вовремя и аккуратно, не начиная никаких выяснений отношений. Начальство может потребовать от Тельцов отчета о выполнении работы. "На ковёр" к начальству следует идти уверенно, не боясь потерять рабочее место. Любые свои действия важно правильно аргументировать и сообщать лишь достоверную информацию, "без прикрас". Родители Тельцов потребуют к себе пристального внимания. Возможно, они пожелают донести до Вас какую-то важную информацию. Нельзя откладывать разговоры на потом, следует отнестись к этому ответственно. В этот период возможно решить проблему лишнего веса или бросить курить. Неблагоприятное время для путешествий.


Во второй декаде июня Тельцы могут поддаться порыву чувств. Начало лета настраивает на сближение с лицами противоположного пола, будь то руководитель, подчинённый или давние знакомые. Излишняя открытость и даже показуха своих отношений может вызвать зависть и раздражение у окружающих, поэтому следует помнить, что счастье любит тишину. В уже устоявшихся отношениях бурные проявления эмоций помешают адекватному прояснению неприятных ситуаций, поэтому Тельцам следует быть осторожнее в выражениях. Слова детей могут задеть "за живое" и заставить задуматься... Важно не отмахиваться от воспитания, а проявлять строгость и последовательность в своих отношениях с чадами. Тельцы часто склонны к дружеским отношениям с детьми, пренебрегая субординацией. И только когда дети начинают сильно наглеть, задумываются о том, что, возможно, они что-то упустили в воспитании. И конфликты с супругами часто возникают именно по этой теме.



В третьей декаде месяца Тельцы могут столкнуться с раздвоением своей личности, несмотря на попытки действовать осознанно. Излишняя эмоциональность может привести к совершению необдуманных, импульсивных поступков, которые вряд ли будут положительно оценены окружающими. У представителей знака может появится желание обмануть в сложной ситуации, что повлечёт за собой ещё больший поток неправдивой информации. В браке не исключены измены, внезапное охлаждение чувств от усталости и однообразия. Следует воспитывать в себе ответственность и чувство долга. Тельцам придётся отказаться от чего-то дорогого для них в пользу более важных, приоритетных вещей. Данные Тельцами обещания могут лишиться смысла и окажутся пустыми, поэтому нельзя бросаться словами. Дни, насыщенные событиями, принесут Тельцам душевное опустошение и усталость. Поможет покой и уединение.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Телец