Гороскоп на июнь 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


В июне 2023 года у Раков подъем эмоциональный и физический, дух победителя будет преобладать в настрое. Раки будут проявлять задиристость, уверенность в себе на грани наглости и желание победы любой ценой. Кроме того, Раков будут раздражать хвастовство и амбициозность окружающих, несмотря на то, что сами они будут склонны вести себя именно таким образом. Прежде чем обвинить кого-то в профнепригодности, Ракам необходимо быть твёрдо уверенными в собственной правоте. Но в семье могут возникнуть ситуации, в которых Раки будут обескуражены или как минимум удивлены. В этом случае потребуется помощь более старших родственников, которые могут объяснить происходящее и дать мудрый совет, что с этим делать или не делать. Приём некоторых лекарственных препаратов способен спровоцировать неприятные побочные явления, следует соблюдать осторожность.



В первой декаде июня от Раков потребуется максимум усилий для сохранения своих позиций в карьере, а также бдительности чтобы исключить возможность увольнения. В этот период Раки могут предстать в невыгодном свете. Мошенничество или подлог документов, касающихся крупных средств или наследства, могут поджидать Раков в самый неожиданный момент, поэтому следует быть готовым к таким поворотам и постараться заранее их предупредить. Нельзя начинать утро с конфликтов, иначе они будут преследовать на протяжении всего активного дня. В эти дни супруги будут ощущать потребность в уединении, небольшой разлуке. Ракам необходимо будет собраться с мыслями и принять для себя важное решение. Почки будут восприимчивы к переохлаждениям и инфекциям, поэтому Ракам следует избегать купания в холодной воде и быть на 100% уверенными в своём сексуальном партнёре.


Вторую декаду месяца Раки проведут в рутине и подготовке почвы к новым начинаниям. В этот период они будут максимально активны и уверены в себе. Однако добиться ожидаемых результатов будет непросто, поскольку будут подстерегать препятствия в виде несвоевременно оформленных документов или отсутствия нужных специалистов. К тому же, Раки будут склонны к завышенным ожиданиям от своей деятельности. Домашние хлопоты ждут Раков – в этот период возможны бытовые неурядицы, требующие немедленного вмешательства. Нельзя поощрять в детях лень и подавать им плохой пример своими дурными привычками. В эти дни подрастающее поколение наиболее восприимчиво к откровенным беседам. Необходимо воспользоваться этой возможностью для общения. Общая слабость может указывать на психологическую усталость.



В конце июня для Раков наступит пора подведения итогов своей деятельности. Возможно, что кто-то из близких найдет и укажет Ракам на совершённые ошибки, не отмахивайтесь от этой информации, обдумайте ее, излишняя самоуверенность может лишить Вас шансов на улучшение финансового положения. В эти дни не следует нарываться на неприятности, вызывать огонь на себя. Конфликты, спровоцированные Раками на службе, могут обернутся против них незамедлительно. Возможны штрафы, выговоры и даже увольнения. Лишиться хорошего места из-за нежелания держать язык за зубами – непозволительный поступок. Домашняя атмосфера придаст Ракам сил и успокоит своей защитой и любовью. Эти дни подходят для отдыха, профилактики хронических заболеваний, укрепляющих процедур: массажей, плаванья, кардио упражнений. Недомогание возможно по причине постоянного недосыпания и увлечения гаджетами.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Рак