Гороскоп на июнь 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


В июне Львы могут получить результаты предыдущего этапа своей работы или своего развития. Поэтому, тем Львам, кто сосредоточен на своей работе или карьере уже можно планировать следующие шаг в этой сфере. Для того, чтобы ощутить удовлетворенность своими действиями и общее благополучие, необходима полная самоотдача и в летние месяцы. Нельзя допускать сомнительных финансовых операций, спекуляций. Все купли-продажи недвижимости и движимости должны быть строго в правовом русле. Все финансовые процессы, вызывающие опасение, должны быть отложены, все договоры – тщательно изучены. Несмотря на то, что Львы будут чувствовать усталость, в июне благоприятен только кратковременный отдых, следует сохранять рабочий настрой. В личных отношениях период будет наполнен романтикой, которая будет просто витать в воздухе весь месяц. Львы сумеют убедить кого угодно в своей правоте, так как будут обаятельны и очень красноречивы. В этот период особенно уязвимы кости и суставы, велика вероятность травм. Львы могут страдать от недостатка движения, особенно, если работают в сидячем положении. Используйте летнее время для прогулок или пробежек, дома насидитесь зимой.



Первая декада месяца может оказаться непростой для Львов в профессиональном плане. Стремясь к совершенству, Львы могут погрязнуть в рутине и не заметить стратегических задач. Для Львов–офисных работников сложные задачи лучше разрешать в несколько этапов, не уделяя им весь трудовой день, иначе накопившиеся более простые дела придётся разбирать не одну неделю. Но Львы никому не позволят "сесть себе на голову" и нагрузить их чужими обязанностями. Чего нельзя сказать о семье: домочадцы будут испытывать терпение Львов на протяжении декады. Возможно, проблема в самих представителях знака, но они упорно не желают её замечать. В этот период полезно отдохнуть в парке или просто выбраться за город, на дачный участок, ближе к природе.


В середине июня Львы предстанут перед нелёгким выбором: семья или работа. Учитывая повышенную эмоциональность представителей знака, они способны сгоряча нарубить немало дров, а значит совершить большую ошибку. Если грамотно распределить приоритеты и время, можно без проблем выйти из этой ситуации. Отнеситесь философски к событиям, бурлящим вокруг Вас, и будет проще разобраться со всеми проблемами. Возможно, Львам придётся лишиться некоторого комфорта, зато они сумеют сохранить семью и доверительные отношения с близкими. Между супругами может возникнуть необузданная страсть ввиду возросшей сексуальной потребности Львов. Снижение иммунитета определённо связано с недостатком качественного сна.



К концу июня Львы пойдут по заранее намеченному пути. Представители знака не увидят преград там, где другие свернут с дороги. Львы устремятся к новой деятельности, их поглотит любимая работа. Однако может возникнуть недовольство финансовым положением. У Львов, занятых в сфере обслуживания, откроется талант общения с незнакомыми людьми, а смелость и нестандартность мышления поможет привлечь новых клиентов при сохранении старых. Отличное время для обновления имиджа, гардероба и жилища. Банальная перестановка мебели порадует глаз и внесёт в повседневную жизнь новые краски. Важно как можно больше времени проводить на открытом воздухе, чтобы почувствовать прилив сил и любовь к жизни.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Лев