Гороскоп на июнь 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

В июне Девы будут вынуждены перешагнуть через собственную гордость, чтобы получить желаемое. Солнце в Близнецах активизирует оптимизм и коммуникабельность. В центре внимания окажутся те идеи Дев, которые необходимо будет дополнить профессиональными нововведениями. Организационные новшества, вводимые на службе, пойдут на пользу Девам, поскольку они смогут придумать как эти изменения использовать для собственной выгоды. Трудностей будет хватать, но все решаемо, если Девы не испугаются и не отступят в тень. Внутри семьи могут возникать недопонимания. Девам следует быть максимально деликатными со своими детьми – сейчас они очень ранимы и восприимчивы к самым незначительным проблемам. Пришло время пообщаться со старшими родственниками – а Девы застряли в зоне комфорта и не желают им жертвовать ради престарелых родичей. Хронические заболевания почек и желудочно-кишечного тракта могут заявить о себе в любой момент – необходимо сбалансировать пищевой рацион, и меньше рефлексировать на перемены в рабочей сфере.



В первой декаде июня Девам не помешает объединиться с коллегами для достижения общей цели. Не стоит отгораживаться, поскольку сейчас лучшее время для совместных начинаний. Но тем, кто желает открыть свое дело, лучше отложить это до середины июня. Возможны расставания с партнерами как в личной сфере, так и в профессиональной. Вообще, круг людей вокруг Дев может значительно измениться. Финансовые недоразумения способны внести раздор в родственные отношения. Жадность и зависть не должны вползать в сердце Дев. Важно сохранять лицо, даже если события выводят Вас своей несправедливостью или абсурдностью. Каждый получает свои награды и свои испытания в свое время. Девам необходимо соблюдать расстояние в общении с ближайшими соседями – они несут скрытую угрозу Вашему спокойствию. Целесообразно заняться спортом, полюбить утренние пробежки. Сидячий образ жизни грозит застоем крови в малом тазу.


В середине июня могут увеличиться шансы одиноких Дев найти единомышленников на службе и в личной жизни. Активизируется обаяние, благодаря чему Девы сумеют добиться расположения начальства, коллег и даже малознакомых людей. Явная симпатия или антипатия скорректирует круг общения Дев, что позволит им общаться лишь с важными для них людьми. Супруг(-а) и дети могут предъявлять претензии, и придется поискать аргументы для их переубеждения, возможно даже для оправдания себя и своего поведения. Девам следует нормировать свой рабочий день так, чтобы проводить достаточно времени с семьёй.



В третьей декаде июня возрастает активность и Девы попадают под влияние революционно настроенных знакомых. В представителях знака проснётся небывалое свободолюбие и воинственность. Для них не будет преград, любые нововведения они будут воспринимать с воодушевлением. В этот период могут усложниться отношения с коллегами, ведь Девы будут готовы идти буквально "по головам", что обычно им не свойственно, такой напор вызовет изумление и раздражение у коллег. Высокая работоспособность на службе может спровоцировать низкую активность в домашнем кругу. Девам будут в тягость домашние хлопоты. Результат такой тактики проявится рано или поздно. Период опасен осложнениями на сердце, сосуды, суставы.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Дева