Гороскоп на июнь 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Весам в июне следует пересмотреть свои взгляды на жизнь, ее смысл и задачи. Предоставится возможность отказаться от вредных привычек и заняться собственным здоровьем. Следует использовать июнь именно для улучшения здоровья. Не исключены разочарования в профессиональной сфере или в личных отношениях. В профессиональной сфере возможна удачная смена деятельности или места работы. Но, даже если Вы решитесь на такие перемены, то лучше это делать хорошо подумав все последствия. Любимый человек может ранить словом, поступком, неожиданным признанием, поэтому Весам необходимо максимально сдерживать свои эмоции, чтобы не наговорить лишнего. Молчание – золото, особенно, если оно касается родных и близких. Ну а тем Весам, у которых в семейных отношениях идиллия, нельзя выставлять напоказ посторонним людям своё счастье и делиться планами, иначе все может сорваться и неприятности в семейную жизнь придут именно с этой стороны. Бледность кожи, постоянная сонливость могут указывать на развитие анемии. Необходимо больше гулять и заниматься физкультурой.



В первой декаде месяца можно ожидать приятные бонусы, и если Весы сумеют вовремя разглядеть предоставленные им возможности, то смогут их получить. Нельзя тратить все накопленные сбережения на отдых или крупные покупки. Период неблагоприятен для приобретений, кроме того следует иметь сбережения и не опустошать полностью весь свой кэш. Гармоничным личным отношениям будет мешать возросшая ревность Весов. Нельзя горячиться и принимать воображаемое за действительное. Возможны серьёзные размолвки, конфликты, благополучный исход которых будет зависеть от настроя Весов. Повышенная эмоциональность и нервозность способны спровоцировать сердечно-сосудистые недуги, поэтому как бы там ни было, а здоровье – прежде всего.


Во второй декаде июня свободным Весам уже будет более легко сдерживать свои эмоции, но при этом возрастет желание найти свою половинку. На службе возможен флирт, интрижки, страстные романы. Если это не мешает работе и Вы стремитесь к семейным отношениям, то вполне возможно, что коллега за соседним столом может быть потенциальным партнёром по жизни. Семейных Весов могут ждать непреодолимые разногласия в браке: будут раздражать привычки и повадки супруга. Поможет откровенный разговор наедине. Придётся смириться, если манеры супруга не задевают Ваших свобод и не оскорбляют, а просто неприятны Вам. В этот период следует сократить отдых на диване и сделать упор на активный досуг. Большинство неприятных симптомов может быть связано с несбалансированным питанием. Свежие овощи должны выйти на первое место, фрукты – на второе, остальное – на третье. Преобладание растительной пищи облегчит работу пищеварительной системы и существенно улучшит самочувствие.



В конце месяца Весы смогут сбавить стремительный темп и спокойно заняться основными задачами. Дел накопится много, но они не будут сложными. В этот период возможны мошеннические финансовые и бумажные операции, поэтому Весам следует быть внимательными при подписании документов. Самим Весам также следует быть честными во всех отношениях, иначе муки совести испортят настроение и отдых. Семейное благополучие зависит от того, насколько Весы способны терпеть недостатки близких. Если Вас угнетают чужие качества, то найдите в себе силы хотя бы не демонстрировать свое недовольство постоянно, – Вы можете превратиться в "семейную пилу". Собираясь на отдых за город, Весам важно помнить о препаратах для лечения отравлений и аллергии. В эти дни организм восприимчив к несвежей пище.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Весы