Гороскоп на июнь 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Солнце в Близнецах сулит в июне неплохие перспективы для Скорпионов. Благодаря находчивости и упорству представители знака сумеют достичь своих краткосрочных целей. Полезно возобновить старые связи, подключить тех знакомых, которые выпали из поля зрения, – эти люди способны помочь Скорпионам в их профессиональных вопросах. Нежелательны денежные отношения с малознакомыми людьми. Кредиты, полученные под высокие проценты не принесут ожидаемого результата и надолго погрузят в финансовую кабалу, вынудив Скорпионов перейти на жёсткую экономию. Такой режим крайне негативно действует на психику Скорпионов, его следует избегать. Поэтому необходимо продумывать тактику своих финансовых шагов, чтобы не попадать в денежный цейтнот. Во все намеченные планы необходимо обязательно посвящать супругов, поскольку именно они сумеют независимо оценить ситуацию и дать дельный совет. Дальние поездки и командировки желательно отложить на конец месяца или на июль. Свободное время лучше использовать для отдыха на свежем воздухе или занятий любимым делом.



В начале июня у Скорпионов произойдут знаковые события. Любые знакомства или встречи будут не напрасными, неся в себе глубокий смысл. Информацию, предоставленную третьими лицами, можно будет грамотно использовать в своих целях на службе. Ещё один положительный опыт будет нелишним, к тому же он позволит Скорпионам проявить своё мастерство в профессии. Не следует упрекать супруга в недостатках, необходимо трезво оценить свои минусы в паре и скорректировать своё поведение. В этот период своенравие и эгоизм Скорпионов способны перечеркнуть крепкие отношения, поэтому важно проявить терпимость в общении с любимым человеком. Чрезмерное увлечение водой и бессолевой диетой грозит проблемами со здоровьем, нарушением водно-солевого баланса в организме. Простая пища гораздо полезнее литров выпитой воды.


Во второй декаде месяца Скорпионы будут остро нуждаться во внимании лиц противоположного пола. Венера во Льве будет провоцировать сильное проявление чувств. Несмотря на строгую рабочую атмосферу, возможны служебные романы между коллегами, руководителем и подчинённым. Выполнение профессиональных обязанностей окажется на втором месте. Не исключены попытки измены в браке из-за высокой любвеобильности Скорпионов в этот период. Семейная жизнь будет изобиловать всплесками сексуальной энергии, любовная страсть может переходить в скандалы. Выступая зачинщиками разногласий, Скорпионы почувствуют себя хозяевами положения. Этого нельзя допустить, поскольку уже через несколько дней представители знака пожалеют о своей горячности. В этот период Скорпионов могут беспокоить боли в спине, ногах, что свидетельствует о повышенных физических нагрузках и отсутствии полноценного отдыха.



К концу июня Скорпионов утомит метание из стороны в сторону, и они почувствуют необходимость в передышке. Однако возможности остановиться и передохнуть им не предоставится, ведь на протяжении всего месяца важные рабочие моменты были упущены, а некоторые обязанности и вовсе проигнорированы. Скорпионам придётся усердно корпеть над бумагами, чтобы разобрать накопившиеся завалы. То же самое касается семейных отношений. Чтобы вернуть благодушие близких, Скорпионы будут вынуждены отказаться от своей принципиальности в пользу любви. Общими усилиями семейная гармония будет восстановлена, но из-за своей горячности и недальновидности Скорпионы могут чувствовать за собой вину. Вредные привычки способны вызвать проблемы с сердцем, лёгкими и печенью. Прежде чем выкурить очередную сигарету, Скорпионам стоит задуматься, так ли это им необходимо.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Скорпион