Гороскоп на июнь 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В июне Стрельцы смогут продемонстрировать свои сильные стороны. Упрямство сменить на целеустремлённость, алчность – на желание работать ради результата, эгоизм – на адекватную самооценку. Не исключены сложности, но они лишь придадут Стрельцам мотивацию все исправить и извлечь выгоду из проблемы, обернуть кризис себе на пользу. Если не опускать руки при каждой заминке, можно в течение короткого времени добиться собственной выгоды. В июне особенно важен деликатный подход в общении с супругом. Возможно, Стрельцов настигнет информация не слишком приятная для них, но лучше быть правильно и вовремя информированным, чем пребывать в иллюзиях. Главное, не принимать никаких решений сгоряча, перед любым действием следует продумать последствия. Умение прощать решит любую проблему, возникшую в отношениях, а это по силам Стрельцам. Головные боли, пошатывания, шум в ушах – признаки колебаний артериального давления. Необходимо чётко контролировать своё самочувствие, возможно, следует сократить время пребывания на открытом солнце без защиты.



В первой декаде месяца Стрельцы окажутся в центре событий внутри рабочей обстановки. Не исключено, что некоторые завистливые коллеги решат "подсидеть" слишком высокомерных Стрельцов. Необходимо проявить хитрость и смекалку, чтобы не позволить планам недруга осуществиться. Хорошие отношения с руководством и безупречное выполнение ответственных поручений – залог сохранения рабочего места и продвижения по службе. Придется доказывать свою незаменимость, как специалиста высокого класса или просто полезного сотрудника. Этот период не подходит для путешествий, но вполне годится для выездов за город, как можно ближе к природе. В этом плане дачный участок вполне подойдет, но не стоит переусердствовать на грядках. Пребывание на свежем воздухе, натуральная пища, водные процедуры уже за несколько дней восстановят ослабленный организм.


Вторая декада июня пройдёт более легко. Стрельцы быстро включатся в рабочий процесс, при этом смогут контролировать все происходящее вокруг них. Если не откладывать служебные дела на потом, можно заработать неплохие премиальные. Возможно, придётся выделить пару выходных, чтобы довести начатые дела до завершения. Стрельцам стоит привлечь к домашним обязанностям детей, так как Стрельцы склонны не столько баловать детей, сколько просто не заниматься их воспитанием. В борьбе с лишним весом помогут комплексные мероприятия: физические упражнения, сбалансированная диета и полноценный сон. Недостаток одного из этих составляющих пустит насмарку все приложенные усилия.



В конце июня важно не переоценить свои возможности, чтобы не разочаровать себя и окружение. Семейная идиллия может нарушиться с подачи самих Стрельцов, поскольку в эти дни они будут раздражительны и конфликтны. Прежде чем разразиться негативным монологом, необходимо остановить себя и подумать о той душевной боли, которая будет нанесена близким людям, ну и последствиях для себя. Самообладание и благоразумие – лучшие советчики в конфликтной ситуации. В этот период не следует уходить на длительный отдых, иначе Стрельцы рискуют столкнуться с неблагоприятными для себя переменами на работе пока они отсутствовали на рабочем месте. В этот период кожа, без должной защиты, может пострадать от солнечных ожогов.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июнь 2023 – Стрелец