Гороскоп на май 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

В мае Весы окружат заботой и теплом своих близких, работа для них будет стоять на втором месте. Хотя в голове Весов будет роиться масса глобальных идей и стратегий, но реализовывать их они пока не будут спешить. Весы будут разрываться между домом и работой, поскольку на службе могут попытаться взвалить на Весы выполнение посторонних обязанностей. Лучше этого не делать, чтобы не надорвать свои силы. Однако отказ выполнять задание руководства должен быть подкреплён конкретными доводами, чтобы не снизить Вашу профессиональную ценность и авторитет. Дети и родители в первую очередь будут нуждаться во внимании Весов, и эта помощь обязана быть безотлагательной и бескорыстной. В этом месяце возможны затяжные респираторные заболевания и внезапные скачки артериального давления.



В первой декаде мая успех придёт к рассудительным и неспешным Весам, поскольку они будут сосредоточены на качестве выполнения работы. От представителей знака может зависеть количество привлеченных новых клиентов и удержание старых. Это будет непросто, ведь конкуренты тоже не сидят сложа руки. Вовремя проявленная бдительность убережёт Весов от нареканий руководства. В этот период нельзя давать пустые обещания, не будучи уверенными в их осуществлении. Соседи могут стать виновниками семейных конфликтов, распространяя недостоверные сведения. Весам следует прислушаться к мнению близких и дать отпор малознакомым людям. Супруг может выдвинуть неожиданные условия, и поставить Весы перед выбором. В эти дни иммунная система Весов особенно уязвима и может проявить себя различными высыпаниями на коже, грибковыми заболеваниями или аллергическими реакциями.


Склонность к депрессии и стрессовые состояния могут сопровождать Весов на протяжении второй декады мая. Новости будут неутешительными, но в сравнении с чужими неприятностями, проблемы Весов можно назвать мелкими неурядицами. Весы проявят повышенную эмоциональность, что повлечёт острое восприятие критики в свой адрес их собеседниками. Но это принесёт и положительный результат, поскольку будет стимулировать к активной деятельности. Представители знака сумеют насладиться гармонией семейной жизни – в эти дни ничто не потревожит её размеренное течение. С наболевшими проблемами лучше прийти к супругу и попросить совета, который наверняка будет дельным.



Третья декада месяца будет обычной и не принесет никаких сюрпризов. Солнце в Близнецах позволит Весам по новому оценить свои отношения с близкими людьми и проникнуться к ним благодарностью и любовью. Представители знака проанализируют свои поступки, и потихоньку начнут исправлять допущенные ошибки. В этот период легко наладить отношения с руководством. Желательно выделить несколько дней для качественного отдыха, поскольку в этот период Весы могут чувствовать физическое переутомление. Не следует навязывать супругу своё видение методов воспитания детей. Авторитарность не решит проблему. Необходимо время, чтобы переключиться на одну волну с супругом. Терпение вознаградится положительным результатом.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2023 – Весы