Гороскоп на ноябрь 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

Рыбы в ноябре весьма сильно удивят окружающих своей появившейся способностью приспосабливаться к изменившимся условиям и неожиданным умением делать мгновенные выводы. На работе Рыбы, наконец, избавятся от застенчивости и начнут отстаивать свои интересы, в противном случае на них навесят кучу дополнительных обязанностей и нагрузят чужой работой. Поэтому волей-неволей придется научиться защищаться. Рыбам желательно контролировать расходы в последний месяц осени, чтобы суметь продержаться на плаву и избежать головной боли, связанной с долгами. В ноябре лучше воздержаться от походов в банк за кредитом, и если уж Вам захочется взять взаймы, то попросите у родственников, чтобы не мучиться с возвратом процентов.



Одиноким Рыбам в ноябре неожиданно захочется возродить прошлую любовь, но лучше отказаться от этого шага, так как изжившие себя отношения в ноябре не порадуют Вас и не продлятся долго, а лишь добавят в жизнь впечатлительных Рыб горькие переживания. Рыбы, которые вовсю наслаждаются семейным счастьем, в ноябре убедятся в правильности выбора супруга, ведь в сложившейся сложной ситуации Ваш избранник поведет себя достаточно благородно и поможет Вам выбраться из трудностей. В ноябре подопечным Нептуна необходимо задуматься о здоровье, и избавляться от накопившейся усталости при помощи занятий физкультурой или йогой.


Увлекающиеся Рыбы в первую декаду ноября захотят сменить деятельность, но делать это можно только до 6 ноября или после 9 ноября. Никакие кардинальные перемены не должны попадать на дни, находящиеся под влиянием лунного затмения. В начале месяца здоровью следует уделить больше внимания, чем обычно. В личной жизни возможны всплески ссор и конфликтов на почве финансовых расходов. И тут Рыбам следует внимательно отнестись к претензиям супруга, велика вероятность, что он прав в своих претензиях. Видимо следует снизить свой уровень жизни.


В середине ноября Рыбам нужно научиться выполнять обещания, чтобы не прослыть необязательными, особенно это касается служебных дел, да и пунктуальность во вторую декаду месяца Рыбам не помешает. Именно в этот период отношения с начальством могут обостриться именно потому, что начальство захочет загрузить Вас дополнительной работой. Придется отбиваться, при этом лучше сохранить предельную вежливость и терпеливость. Вы волне способны отстоять свои интересы в этом противостоянии. В личных отношениях придется избавляться от старых стереотипов, и если этот процесс пройдёт успешно, то есть хорошие шансы вывести отношения на новый уровень.



Лидерство и даже тирания будет преобладать в Рыбах в конце ноябре. Но не смотря на то, что супруг спокойно перенесет рыбьи эмоциональные всплески и конфликта не последует, следует бороться с агрессивностью и эмоциональными перепадами. Удачно решатся финансовые проблемы, возможно, помогут близкие родственники и Рыбам удастся избежать кредитов. Тем же Рыбам, которые привыкли откладывать деньги, чтобы иметь всегда запасы на разные непредвиденные случаи, бояться нечего, финансовый кризис им не грозит именно по причине их предусмотрительности. Для личной жизни период вполне благоприятен.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Рыбы