Гороскоп на ноябрь 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Тельцов в ноябре ожидает много задач, которые необходимо будет решать, что откроет возможности и для новых горизонтов, и для развития. Удача будет сопутствовать знакам Земли в деловых сферах жизни. Те Тельцы, которые ранее отказались от финансовых рисков смогут спокойно пройти ноябрь, тем же Тельцам, которые рискнули и зашли в сомнительные проекты, придется от них отказаться. Талант в решении спорных вопросов принесет Вам некоторую известность, которая позволит обрести полезные знакомства. Неприятности, которые могут быть у Тельцов в ноябре, игнорировать не следует, лучше извлеките из проблем максимум пользы и не впадайте в печаль, если Вам покажется, что фортуна повернулась спиной – помните, что временные трудности станут началом нового и весьма благоприятного периода.



Личные отношения в ноябре будут радовать Тельцов, а их коммуникабельность возрастет. Вы опять начнете очаровывать окружающих своей привлекательностью. Торопливость в последний осенний месяц будет не лучшей спутницей Тельцов, поэтому Вам желательно научиться без спешки принимать решения, связанные с тем или иным выбором, особенно это касается Тельцов, не связанных узами брака. Семейным Тельцам пора успокоиться и не искать приключений на стороне, поскольку второй половине это может открыться, что вызовет скандал и подорвет доверие. Ноябрь хорош для выстраивания прочных отношений, и если Вы твердо решились на брак, то постарайтесь быстрее поставить точку.


В первую декаду ноября Тельцам желательно быть как можно спокойнее во взаимоотношениях с сослуживцами, поскольку люди начнут провоцировать друг друга на конфликты. Держите себя в руках и будьте вежливы, сами никого не провоцируйте и не поддавайтесь на чужие провокации. Не стесняйтесь отказать, если чья-то просьба может повлиять на Ваши планы, особенно это касается служебных дел – с Вашими коллегами ничего не случится, если они сами выполнят работу, без Вашей помощи, но сделайте это максимально лояльно. Такая же тактика должна быть и в семейных отношениях, максимально взвешенные спокойные аргументы, а если они не действуют, то просто со всем соглашайтесь. Пройдет негативный период и решать проблемы станет легче.


В середине ноября велика вероятность разочарования в друге, которому Вы доверяли. Однако не спешите рвать отношения, а для начала разберитесь в причинах, которые толкнули приятеля на некрасивый поступок и позвольте товарищу объяснить ситуацию. Во вторую декаду беспокойным Тельцам желательно поменять привычную и надоевшую обстановку и устроить для себя отдых, который лучше провести в одиночестве, чтобы без суеты разобраться в себе и добиться необходимого душевного равновесия. Эмоциональное состояние будет требовать передышки ментальной.



В третью декаду ноября Тельцам необходимо призвать в помощницы интуицию, которая в последние осенние дни будет особенно сильной. В конце ноября можно избавиться от ненужных связей, которые мешают Тельцам. Не пытайтесь со всеми сохранить дружеские отношения, иногда необходимо прояснить все и расстаться. Бессмысленно тянуть связь с человеком, который Вас ненавидит, и Вы ничего с этим не можете поделать. Иногда лучше просто отойти в сторону. Но это не касается личной жизни семейных Тельцов, для них как раз отдохновение будет находиться в семейных хлопотах, заботе о детях и стариках.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Телец