Гороскоп на ноябрь 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


Ноябрь для Раков будет не совсем обычным, возможны странные сюрпризы. Трудолюбивым Ракам необходимо сосредоточиться на работе, чтобы извлечь максимальную выгоду, однако старайтесь привлечь удачу не только способностью трудиться на износ, но и оригинальными и нестандартными идеями. Вера в успех поможет Ракам обойти коллег и заслужить поощрение начальства, а новое плодотворное сотрудничество значительно улучшит Ваше финансовое положение. В ноябре Раки могут попробовать себя совершенно в новом виде деятельности, которая раньше вызывала лишь недоумение, риск будет оправдан, ведь в конце осени будет гореть зеленый свет для всего интересного и выходящего за рамки, особенно для знаков Воды (но только после 10 ноября).



В личной жизни Ракам придется постараться, чтобы выстроить отношения и сделать атмосферу гармоничной. Вам не придется сутками доказывать супругу необходимость того или иного шага, но работать над взаимоотношениями все же придется долго. Ваше нетерпение к недостаткам избранника в ноябре может привести к серьезным конфликтам, поэтому запаситесь валерьянкой, скачайте успокаивающую музыки и наберитесь терпения. Свободных Раков особенные перемены в личной жизни не ожидают, но звезды советуют быть начеку и не останавливаться в поисках нужного человека и, возможно, в конце осени Вы встретите своего любимого.


Переменчивая натура Раков в начале ноября, наконец, найдет себе применение, и неугомонным подопечным Луны останется лишь спокойно и уверенно развивать удачное направление деятельности. Однако избегайте излишней эмоциональности и будьте менее тщеславными на пути к своему успеху. В первую декаду ноября Ракам не следует что-то менять в своей личной жизни и особенно в профессиональной сфере, не время испытывать силы на новом поприще. А вот заняться физкультурой или медитациями самое время.


Середина ноября благоприятна для финансовых накоплений, обучения и созерцательного настроя. В личной жизни во вторую декаду ноября необходимо избавиться от суеты и ненужных хлопот, в которые Раки погрузились с головой, забыв о главном и перестав заботиться о домочадцах, которые в этот период как никогда нуждаются в заботе и поддержке Раков.



Страстное желание Раков переделать мир в конце ноября начнет осуществляться, и Вы удивитесь, увидев, как много людей окажется на Вашей стороне. Но постарайтесь действовать без особого фанатизма, оставив в покое дружное семейство, которое не особенно рвется помогать излишне энергичным Ракам. Третья декада ноября хороша для полноценного отдыха, но если такой возможности нет, постарайтесь просто не перегружать себя, особенно эмоционально. Самое время записаться на йогу или танцы.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Рак