Гороскоп на октябрь 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Овны в октябре не должны спешить, делать скоропалительных выводов и принимать решения под воздействием эмоций, поскольку все разногласия и конфликты носят временный характер. В противном случае, Овны могут потерять свою выгоду и остаться в неловком положении. Следует учитывать не только свои интересы, но и интересы деловых партнеров, а также их чувства. Отношения должны быть уважительными без фамильярности. Взаимоотношения с людьми, которые оказывали покровительство в прошлом, могут усложниться и Овнам следует быть к этому готовым. Придется действовать самостоятельно без поддержки из вне на свой страх и риск. В личной жизни могут возникнуть некоторые неприятные моменты, связанные с нежеланием родственников уступать или искать компромисс. Но если Овны проявят боевые качества и продумают аргументацию, то это пойдет только на пользу, если не в этот раз, то в будущем близкие будут учитывать Ваш нрав. Следует поберечь организм от простудных заболеваний, и позаботиться об укреплении иммунитета.



В первую декаду октября Овны будут уверенно двигаться к цели, и им покажется, что все складывается так, как запланировано. Однако стоит обратить внимание на препятствия, которые носят материальный характер – возможно, что-то важное ускользает от Вашего внимания. В начале месяца могут возникнуть проблемы, связанные с крупными расходами. События этого периода могут не самым лучшим образом сказываться на семейных взаимоотношениях, и некоторым Овнам захочется найти отдушину на стороне. В этой непростой жизненной ситуации важно действовать спокойно и рассудительно, поскольку один неверный шаг может привести к серьезной ссоре или даже к расставанию. Следует помнить, что сложные периоды в жизни всегда будут и они всегда проходят. В начале месяца нежелательно увлекаться диетами, но если проблема лишнего веса стоит остро, то тогда и диета, и можно увеличить физические нагрузки.


Отношения с коллегами во вторую декаду октября могут развиваться не так, как рассчитывали Овны. Следует обратить внимание на поведение сослуживцев, и если оно Вам покажется странным, задумайтесь о том, что Вы делаете не так, – самое время скорректировать свои действия. Семейные проблемы в середине октября плохо решаемы, и представителям знака будет сложно сконцентрироваться на личных вопросах из-за сосредоточения на профессиональной сфере. Все споры следует отложить. Но не закрывайте глаза на критику, и сразу защищайте свои действия и свое мнение. Этот период месяца достаточно напряженный в эмоциональном плане. Соблюдайте осторожность при выплескивании своих эмоций и избавления от накопившегося негатива.



Неблагоприятная декада, следует это помнить. Третья декада октября будет наполнена организационными хлопотами. Овны, неожиданно для себя, могут оказаться в центре внимания, но не следует рассчитывать на благосклонность руководства и партнеров. Не следует забывать о прошлых проблемах, которые никуда не делись, и теперь настало время для их решения. На урегулирование нерешенных служебных вопросов может уйти время, и Овнам опять может не хватить времени на семейные разборки. Если противоречия не критичны, можно и дальше избегать споров (ссылаясь на занятость), важно лишь сохранять спокойствие, но если все "кипит и бурлит" в Вашей семье, то придется как-то потихоньку выпускать пар, поможет юмор.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Овен