Гороскоп на октябрь 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В октябре Козерогам следует избегать ненужного риска и не принимать участия в сомнительных предприятиях. В этом месяце представители знака могут пережить несколько неприятных моментов, связанных с их расточительностью. Возможно, некоторым Козерогам придется начать экономить, но умение адаптироваться поможет и Козероги сумеют быстро приспособиться к новым обстоятельствам. Переход на новую работу неблагоприятен в октябре. В семье могут появиться дополнительные обязанности, что не самым лучшим образом повлияет на личные отношения. Козероги, находящиеся в браке, могут ощутить негативное влияние родственников со стороны своего супруга. Особенное раздражение будут вызывать разногласия по вопросам воспитания, лечения или кормления детей. При наличии хронических недугов полезно ознакомиться с новыми способами их лечения. Месяц подходит для отказа от вредных привычек.



Начало октября может стать временем сомнений и неопределенности. Большую роль в жизни Козерогов будет играть окружение, поэтому желательно тщательно выбирать партнеров, полагаясь не только на чутье, но и не сбрасывая со счетов мнение близких друзей и родственников. Инициатива в этот период может быть наказуемой, но Козероги не должны полностью отстраняться от дел и пускать ситуацию на самотек. Проблемы личного характера могут оказаться куда более серьезными, чем кажется на первый взгляд, и представителям знака будет непросто справляться с раздражительностью и нервозностью. Оптимальное решение для первой декады – отойти в сторону и переждать. В начале месяца следует избегать мест большого скопления народа, так как велик риск подхватить инфекционное заболевание.


Во вторую декаду октября репутация Козерогов внезапно может оказаться под угрозой. Они будут нуждаться в консультации или материальной поддержке, но желательно не доводить ситуацию до крайности и разобраться со всеми вопросами самостоятельно. Если Вам удалось найти необходимые аргументы в семейных вопросах или, если аргументы не помогли, Вы не побоялись проявить свои боевые качества, то кризис в семейных отношениях перестанет нарастать, но Козерогам еще рано праздновать успех. Важно убедиться в том, что Ваше мнение, наконец, начинает учитываться. Интенсивность физических тренировок желательно контролировать, так как в середине месяца повышена опасность получения травм.



В этот период нельзя воплощать грандиозные планы на будущее. Следует подождать более благоприятного периода. Деловая жизнь Козерогов в третью декаду октября не станет более спокойной. Козероги будут зависеть от мнения окружающих, и могут начать действовать так, как принято в обществе, а не так, как они считают правильным. Так действовать не следует. Козероги могут оказаться под влиянием заблуждения, и совершить неверные шаги. Поскольку они не любят признавать свою неправоту, выйти из неприятной ситуации будет сложно. Кроме того, подобные действия могут отвлечь Козерогов от реальных проблем, и время будет упущено. Конфликты с близкими начнут спадать в ноябре, но Козерогам, даже если им удалось доказать свою правоту, следует обратить внимание на критику. Последствия конфликта могут проявиться в будущем.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Козерог